Как обрести свой стиль зимой

Рейтинг  
0 комментариев
Как обрести свой стиль зимой

Умение одеваться – явление, которое в последнее время встречается редко. Девушки гонятся за модой, стараются купить брендовую вещь, не особо замечая, подходит ли она к их стилю, типу фигуры. С наступлением холодов скрывать недостатки фигуры становится намного проще. Но не увлекайтесь, с помощью модного зимнего пальто или шубки вы можете не только скрыть недостатки но и подчеркнуть свои достоинства. Подродно о других модных тенденциях здесь

Одежда должна подбираться исходя по типу фигуры. Даже если это зимнее пальто или шуба. Мы все не идеальны. У кого-то ноги коротковаты, кто-то крупный в плечах, небольшой животик, который хочется скрыть. Исходя из специфических особенностей вашего тела, вы всегда можете обратиться к специалисту и пошить вещь на заказ. Или подобрать оригинальную и модную зимную одеджу в интернет магазине. Хотите поразить всех в новогодню ночь переходите по ссылки и узнайте в каком цвете надо встречать 2016

Уход за собой, особенно в холодную погоду, также является составляющей индивидуального стиля. Аккуратный маникюр и ухоженные руки всегда дополнят ваш образ. Прическу можно менять, в зависимости от длины, густоты ваших волос. Распущенные, пышные и длинные волосы подойдут для прогулки и торжества, но у сотрудницы банка во время работы будут выглядеть нелепо. Макияж также необходимо подбирать в зависимости к ситуации. Не гонитесь за тенденциями моды, определите, какой тип макияжа подходит именно вам. При необходимости всегда можно обратиться к специалисту. Не забывайте и про модную прическу.

Чтобы не чувствовать себя неловко, нужно знать меру. Идя на прогулку, вы наденете легкую одежду, в которой удобно двигаться, на праздник можно что-нибудь яркое, праздничное. На работу в офис хорошим вариантом является простой строгий деловой костюм. Но вы не должны загонять себя в рамки, сейчас множество решений для офисной одежды. Так вы сможете выглядеть и интересно и по-деловому. Часто место работы диктует стиль одежды сотрудника. Вы никогда не увидите банковского работника в спортивном костюме. Одежда должны выражать не только ваге внутреннее совтояние она должна подходить к месту и ситуации.

Хотя, сейчас существует новая тенденция – западные руководители фирм разрешают раз в неделю своим сотрудникам приходить на работу в любой одежде, в которой им комфортно работать. К нам такая мода не дошла, поэтому мы соблюдаем рабочий стиль в любой день рабочей недели.
Элегантная девушка всегда выделяется среди других. Будьте более внимательны к себе и к своим потребностям, и тогда будете всегда на высоте.

Источник http://101sekretkrasoty.ru/

0 комментариев