Невероятные лаки от Essie

Рейтинг  
0 комментариев
Невероятные лаки от Essie

Немаловажную роль в образе любой женщины играет маникюр. Ручки обязательно должны быть аккуратными, с красивыми ноготками. Большинство дам отдает предпочтение классическому покрытию однотонным лаком. Это просто, удобно, можно произвести самостоятельно в домашних условиях. Кроме того, такой маникюр будет уместен практически с любой одеждой и в любой ситуации.

Очень важно правильно подобрать лак для ногтей. Он должен идеально подходить конкретному стилю одежды, настроению, оттенок должен быть модным и интересным. Казалось бы, что можно придумать там, где и так уже производителями используются все цвета радуги? А ведь именно в этом и заключается профессионализм – в простом найти сложное. Директор по цвету компании Essie Ребекка Минкофф создает великолепные лаки потрясающих оттенков.

Вся продукция бренда представлена в виде тематических коллекций. И они объединены не цветом, а общей идеей, стилем, настроением. И даже по одному лишь названию уже можно сказать, кому подойдет коллекция, к какому поводу и т. д. К примеру, «Кашемир 2015». Лак из этой коллекции эсси купить захочется ценителям уюта. Все цвета нежные, приглушенные, но вместе с тем, роскошные и притягательные. Шикарный лак из этой коллекции будет великолепно смотреться и с простым городским нарядом, и с деловым костюмом, и со сдержанным коктейльным платьем.

Flowerista 2015 – это вариант для мечтательных и романтичных особ. Он включает в себя как классические бежево-персиковые тона, так и яркие, сочные. Коллекцию можно смело покупать всю. В ней есть лаки на все случаи жизни.

Bridal 2015 – коллекция, включающая в себя лаки нежных пастельных тонов. Идеальны для невест, которые хотят быть и романтичными, и трогательными, и стильными при этом. Роскошные оттенки отлично подобраны в соответствии с любимыми цветами аксессуаров для свадеб. Благодаря этому можно без проблем создать гармоничный образ.

Essie предлагает великолепную косметику по доступной цене. Вся ее продукция поражает продуманной работой с цветом. Лаки очень насыщенные, характеризуются хорошей укрывистостью и плотностью. Это идеальное решение для тех, кто хочет пользоваться качественной и при этом недорогой оригинальной брендовой косметикой. Компания Essie за время своего существования создала лаки более 900 оттенков, поэтому подобрать идеальный вариант не составит труда любой женщине.

0 комментариев