Брендовые текстурные лаки для нейл-арт

Рейтинг  
0 комментариев

Брендовые текстурные лаки для нейл-артСовременные тенденции искусства нейл-арт каждый год пополняются новыми идеями создания оригинальной текстуры ногтей. Однако не каждая женщина, в силу своей занятости, может позволить себе провести несколько часов в маникюрном салоне. Именно для таких занятых женщин мировые бренды создают новые решения текстурных лаков.




Бархатная текстура


Известная своими эпатажными и оригинальными идеями британская марка Ciate выпустила новый креативный «бархатный» набор. В него входят специальный лак – грунтовка и пудра, наносимая поверх основы и создающая текстурный эффект, со специальной кисточкой.


Райская птичка


Специальная серия лаков пастельных тонов «перо» от Nails Inc, создает на ногтях настоящее подобие птичьего пуха и перьев. Ciate пошла еще дальше и выпустила набор с настоящими перышками, которые клеятся на ногти и покрываются бесцветным лаком.


Резина


Компания Illamasqua разработала и выпустила целую палитру «резиновых» лаков. Внешне флакончик с таким лаком ничем не отличается от обычного. Но при нанесении на ногтях лак приобретает гладкую резиновую текстуру.


Бетон


Еще одна новинка от бренда Nails Inc – коллекция лаков Concrete (Бетон), представленная в четырех различных оттенках: красный, синий, желтый и бежевый. При нанесении этот лак образует шероховатую текстуру, словно вы только что побывали на стройке.


Блестки


Лаки с эффектом глиттер выпускаются многими брендами. Особого же внимания заслуживает готовый дуэт из лака – фона, и лака – блеска от Revlon. Блеск, наносимый на фоновый лак, позволяет создавать самые различные эффекты.


 


Являетесь настоящей ценительницей домашнего уюта? Тогда в вашем гардеробе обязательно должен быть мягкий и пушистый халатик, который можно накинуть после душа. Наш интернет магазин халатов предлагает вашему вниманию яркую коллекцию оригинальных качественных изделий на любой вкус!

0 комментариев