Выбирая вечернее платье, необходимо обращать внимание не только на цвет и фасон, но и на качество.

Рейтинг  
0 комментариев
Женственность, сексуальность и притягательность полностью зависят от одежды, которая надета на вас. В кедах и шортах гораздо сложнее раскрыть в себе эти качества, не так ли? Подобрать наряд, выгодно подчеркивающий достоинства и умело скрывающий от посторонних глаз недостатки фигуры, можно при любой комплекции, вне зависимости от наличия лишнего веса. Вот только выбирать фасон нужно правильно, поэтому для того чтобы не ошибиться, почитайте модные журналы, спросите совета у подруги или любимого человека.

Классика, к примеру, никогда не выходит из моды. Маленькое черное платье в гардероб каждой красавицы поселила еще Коко Шанель, с тех времен ничего не изменилось. Черный цвет стройнит, добавляет изысканности, шарма и какой-то особенной притягательности. Стройным и худым от природы девушкам подойдет практически любой фасон, начиная от мешковатого свободного платья и заканчивая облегающим. Здесь акцент стоит сделать на аксессуарах, дополните образ контрастной сумочкой или украшениями, тогда вы точно сразите все наповал! А вот обладательницам пышных форм не стоит акцентировать внимание на проблемных зонах, откажитесь от коротких и обтягивающих нарядов, они будут смотреться вульгарно. Подчеркните свои достоинства, глубокое декольте или рюши в области бюста придадут груди более округлые очертания, без мужского внимания вы точно не останетесь!

Если вы идете в ногу со временем и всегда в курсе последних модных трендов, вы точно знаете о сайте fashionpark.kz, на нем можно выбрать вечернее платье, которое подходит именно вам. А что скажете о качестве материала? Вечернее платье приобретается на торжественное событие или по случаю званого ужина, на котором выглядеть простушкой не комильфо. Именно поэтому обращайте внимание на качество ткани, фурнитуры и пошива изделия. Все стразы, пайетки и другие декоративные элементы должны быть прочно закреплены на поверхности ткани, по возможности лучше прошиты. Несколько блестящих бусинок, отвалившись в самых неподходящий момент, могут напрочь испортить настроение и весь вечер в целом. Поберегите свои деньги и нервы, выбирайте вечернее платье только в проверенных интернет-магазинах, таких как Fashion park.

0 комментариев