Модные советы для женщин «в теле»

Рейтинг  
5 комментариев

Проблема лишнего веса очень актуальна в наше время. Многие женщины страдают от несовершенства своей фигуры и не умеют правильно подобрать одежду так, чтобы скрыть недостатки и показать достоинства. Существует несколько правил подбора гардероба для полных женщин, об этом речь пойдет дальше.

Первое, на что следует обратить внимание, – это корректирующие белье. Оно подтягивает фигуру и скрывает складки на теле. Выбирая корректирующее белье, останавливайтесь только на проверенных марках одежды. Обязательно нужно уделить внимание правильному размеру белья. Часто женщины думают, что корректирующее белье нужно подбирать на 2-3 размера меньше. Нет, это неправильно. В таком белье вам будет неудобно, ведь оно сжимает все тело.



Подбирая платья и блузки, следует обратить внимание на фасоны с завышенной талией. Благодаря такой одежде, визуально фигура становится стройнее и нет акцента на животе. Если же платье свободного кроя, следует обязательно подчеркнуть талию ремешком или поясом. Это будет выглядеть очень стильно и скрывать недостатки. Стоит обратить внимание на длинные вечерние платья, посмотреть тут

Нужно адекватно оценивать свою фигуру и забыть о джинсах с низкой талией и различных майках, топиках, футболках, которые полностью не закрывают живот, а еще больше привлекают внимание. Это создает впечатление, что женщина вульгарная и совсем не умеет подбирать свой гардероб.

Трапециевидные платья и блузы визуально создают эффект малого бюста и широкой линии бедер. Такие платья еще больше привлекают внимание к нижней части туловища. Что касается проблемы полных рук, то следует забыть об обтягивающих рукавах. Актуальными в данном случае будут шарфы и платки-накидки.

Для того чтобы ноги казались длиннее, нужно носить брюки, юбки, шорты с завышенной талией, и это касается не только полненьких женщин, но и всех девушек, которые хотят похвастаться длинными красивыми ногами. Еще одно правило длинных ножек – обувь и нижняя часть одежды одного тона. Этот эффект слияния цветов визуально удлиняет ноги. И наоборот, если девушка желает казаться ниже, то нужно выбирать одежду и обувь контрастных цветов.

Существует мнение, что модно – это светлый верх и темный низ. Отчасти это правда. Низ в образе должен быть на один или два тона темнее верха, тогда фигура будет смотреться стройнее.
Можно обратить внимание на одежду от российских дизайнеров в интернет магазине http://www.fashion-piart.ru/
Каждая женщина желает выглядеть модно стильно и элегантно. Полные женщины, кроме этого, должны скрыть недостатки своей фигуры. Конечно, все это легко сделать, когда образ тебе подбирает специалист в области моды и стиля, но в повседневной жизни это делать труднее. Соблюдая простые правила, приведенные в этой статье, вы непременно добьетесь желаемого результата.

5 комментариев

Kennethbet, 8 марта 2017 00:06

cut-dle -->