Super LASIK - новейшая методика лазерной коррекции

Рейтинг  
0 комментариев
Super LASIK - новейшая методика лазерной коррекции

LASIK произвел революцию в области коррекции зрения, обеспечив миллионам людей улучшенную остроту зрения и избавив их от очков или контактных линз. С годами методы эволюционировали, что привело к разработке Super LASIK — передового достижения в области лазерной коррекции зрения. Зная суперласик что это такое вы сможете без проблем воспользоваться предложением.


Предоперационная оценка


Перед процедурой Super LASIK проводится тщательное обследование, чтобы оценить состояние глаз пациента и определить его пригодность к операции. Эта оценка включает измерение толщины роговицы, картирование поверхности роговицы, оценку аномалий рефракции и комплексное обследование глаз.


Создание роговичного лоскута


Подобно традиционному LASIK, Super LASIK предполагает создание тонкого роговичного лоскута. Однако Super LASIK использует высокоточный фемтосекундный лазер для создания лоскута, что приводит к более точной и контролируемой процедуре. Эта передовая технология позволяет настраивать толщину и форму лоскута в соответствии с конкретными потребностями каждого пациента.


Индивидуальное лазерное изменение формы


Как только роговичный лоскут создан, эксимерный лазер используется для изменения формы подлежащей ткани роговицы. Этот лазер точно удаляет микроскопические количества ткани, изменяя форму роговицы для коррекции аномалий рефракции, таких как близорукость, дальнозоркость и астигматизм. Что отличает Super LASIK от других, так это его способность обеспечивать сверхточную настройку, основанную на уникальных характеристиках глаз конкретного человека.


Замена лоскута


После завершения изменения формы роговицы хирург аккуратно перемещает роговичный лоскут, который приклеивается естественным образом без необходимости наложения швов. Лоскут действует как защитный слой, способствующий быстрому заживлению и уменьшающий дискомфорт в период восстановления.

0 комментариев