Борьба с "апельсиновой коркой"

Рейтинг  
0 комментариев

Борьба сЛюбая девушка знает, что от признаков целлюлита не так просто избавиться и простого похудения для этого не достаточно. Борьба с "апельсиновой коркой" должна быть комплексной.Начинать следует с рациона питания. Помощниками целлюлита считаются простые углеводы: конфеты, выпечка, газировка и прочее. Зачастую достаточно заменить простые углеводы сложными и результат заметно улучшится. К сложным углеводам относятся крупы, овощи и бобовые.

Без воздействия на проблемную зону не обойтись. Кто-то предпочитает домашние процедуры салонным, но такой подход может не сработать. Специалисты же предлагают аппаратную косметологию С помощью нее проводится коррекция фигуры и избавление от целлюлита. Видимый результат можно получить после первого же сеанса.


Помимо процедур и правильного питания необходима общая физическая нагрузка. Лучшим видом спорта, с точки зрения борьбы с целлюлитом, является плавание. Оно превосходно дренажирует ткани и повышает микроциркуляцию крови. После занятий в бассейне желательно принять контрастный душ, который укрепит сосуды и сделает кожу заметно эластичнее.

0 комментариев