Польза талой воды для красоты и молодости

Рейтинг  
0 комментариев

Польза талой воды для красоты и молодостиЖенщины мечтают о сохранении молодости и красоты своей кожи. На рынке сегодня представлено огромное количество косметических средств. Однако мало кто задумывается, что рядом с нами находятся естественные природные компоненты для молодости. Один из них - это талая вода.



Наши прабабушки и бабушки пользовались дождевой или талой водой для ухода за волосами и кожей. Однако сегодня мы не можем быть уверены в экологической чистоте такой воды. Тем не менее, вода из под крана довольно жесткая. Если вы добавите в воду немного питьевой соды, то вы сможете смягчить ее. Однако талая вода способна творить чудеса. Известно, что ежедневный прием воды с утра очищает кишечник. У вас может пройти диарея причины могут быть разными.


Талая вода воздействует на кожу как биостимулятор. Структура талой воды идентична воде, которая находится в клетках человеческого организма. Талая вода с легкостью усваивается организмом и стимулирует обменные процессы. Если вы будете умываться талой водой, то вы будете стимулировать клетки кожи к обновлению. Коллагеновые волокна при этом будут восстанавливаться. Талую воду можно использовать и для отвара.

0 комментариев