Сжигаем лишний жир на животе к лету

Рейтинг  
0 комментариев
Сжигаем лишний жир на животе к летуЛето, пляжный сезон открыт, пора браться за свою фигуру. Для того чтобы восстановить свою фигуру, не обязательно тратить деньги на дорогих диетологов. Всего - то надо правильно питаться и заниматься спортом.

Кушайте больше сырых овощей и фруктов, злаки и отруби тоже будут полезны в рационе питания. Также есть можно рыбу, яйца, малокалорийный творог и сыр, еще бывает диетическое мясо. Сжиганию жира помогают авокадо и орехи. Когда вы похудеете, вам подойдет любая одежда из турции оптом привезённая или в розницу, не имеет значения.

Ешьте различные каши, такие как рисовую, гречневую, овсяную и другие, они богаты на комплексные углеводы. Исключите сладкое из своего питания лимонады, печенье, пряники, конфеты. Пейте больше воды и зеленый чай. Займитесь физическими упражнениями быстрой ходьбой, начните кататься на коньках или роликах, велосипед будет как никогда кстати.

Можно ходить в бассейн на плавание, так же будет полезна аэробика. Ежедневно занимайтесь по минут сорок, сильно не перенапрягайтесь. И вам необходима начать качать пресс, это боковые, нижние и верхние мышцы пресса. Качайте до состояния усталости.

0 комментариев