Роскошный уход за своим телом!

Рейтинг  
0 комментариев

Женщины знают, что есть бомбочки, которые применяют в мирных целях, которые даже способствуют красоте - это бомбочки для ванны. Вот многим интересно, что же такое бомбочки, из чего они сделаны и являются ли они необходимостью при уходе за своей красотой.

Рецептов приготовления бомбочек, есть огромное количество, но можно рассмотреть самый простой состав и принцип приготовления. Самое, пожалуй, в этом заманчивое - это то, что можно приготовить такую полезную шипучку самим, а значит, она будет из натуральных компонентов. Итак, приступим: самое главное - это одна часть лимонной кислоты и по отношению к ней две части соды. Именно эти два ингредиента отвечают за шипение и смягчения воды.

Кстати, если вы покупали душевые кабины в москве, то это, конечно, отличная вещь, но к сожалению, в ней вы не сможете воспользоваться бомбочками. Далее к бомбочкам добавляете те ингредиенты, которые будут ухаживать за вашей кожей и питать её - это сухое молоко, какао, сухие сливки, овсяная мука, морскую соль

Бомбочки лепите в перчатках, что бы было сухо, и оставьте их сохнуть на сутки, затем можете наслаждаться ванной и использовать их для красоты своего тела.

 

0 комментариев