Лазерная эпиляция – стоимость процедуры теперь ниже!

Рейтинг  
1 комментарий
Лазерная эпиляция – стоимость процедуры теперь ниже!

Удивительно, но еще несколько лет назад большинство людей и не могли мечтать о скорой возможности навсегда избавиться от ненужных волосков на своем теле, а существование лазера упоминалось разве что на страницах фантастических романов. Сегодня о процедуре лазерной эпиляции слышал, пожалуй, каждый обыватель, а некоторые успешно опробовали ее в действии и остались довольны эффективным результатом. Спешим успокоить, но данный способ удаления волосков является абсолютно безопасным для человеческого здоровья, поскольку разрушающее действие светового пучка воздействует исключительно на фолликулы, не затрагивая при этом глубокие слои кожи. Но обо всем по порядку. Далее мы осветим следующие вопросы: что такое лазерная эпиляция, стоимость этого современного метода удаления лишней растительности и как часто ее следует проводить.

Начнем с того, что использование лазера в качестве средства для удаления волос является наиболее щадящим и эффективным способом. Уже через несколько процедур фолликулы на обрабатываемом участке полностью погибают, и волосы перестают расти. Данный эффект носит постоянный характер и значительно сокращает расходы на регулярное приобретение бритвенных станков, восковых масс и других средств депиляции. Суть выбранного метода заключается в тепловом воздействии на волосяной фолликул, находящийся в стадии роста, который в последствие отмирает в течение 7-10 дней. Для предотвращения болевых ощущений современные лазерные аппараты оснащены мощной охлаждающей системой, а в дополнение, на кожу клиента наносят специальный успокаивающий состав, который помогает минимизировать возможные негативные реакции, такие как: раздражение и воспаление.

Теперь переходим к следующему, часто задаваемому вопросу о лазерной эпиляции – стоимости данной процедуры. Цена на данную услугу зависит от многих факторов, в частности, от выбранной специализированной клиники, площади обрабатываемого участка и типа применяемого лазера. Так, например, удаление волосков над верхней губой может обойтись от 500 до 1500 рублей; стоимость эпиляции подбородка будет уже несколько выше - от 1500 до 3000 рублей; глубокое бикини – в пределах 5000 рублей, ну а конечности (особенно ноги) являются самой дорогостоящей зоной и потребуют наличия от 7 до 15000 рублей. Более точную информацию ищите на сайте выбранного салона красоты или проконсультируйтесь со специалистом лично.

Стоит также заметить, что для достижения полноценного результата, то есть для окончательной гибели всех волосяных фолликулов на эпилируемом участке, потребуется несколько процедур - от 4 до 8, а возможно и больше, с интервалом их проведения в 1, 5 – 3 месяца. Таким образом, весь курс лазерной эпиляции обойдется в довольно кругленькую сумму, но поверьте, данные расходы себя полностью оправдывают! Ведь только представьте: больше никакого ежедневного бритья, сильных болевых ощущений во время использования восковых полосок или сахарной массы, а также последующего неприятного раздражения. Кстати, во многих специализированных салонах при заказе сразу нескольких процедур предоставляются значительные скидки, а иногда проводят акции по сниженным ценам для привлечения нового потока клиентов.

В заключение стоит добавить, что после проведения лазерной эпиляции в течение нескольких дней следует повременить с загаром, приобретенным как естественным, так и искусственным путем. Поэтому собираясь в отпуск, лучше заблаговременно удалить ненужные волоски, дабы не беспокоиться по поводу небритости своего тела и спокойно наслаждаться отдыхом.

Источник: MissLisse (лазерная эпиляция, отзывы об услугах)

1 комментарий

vivi, 12 июня 2015 11:22

Swiss wrist watches, specially wrist watches are generally key by simply persons for several ages. High-class rolex replica uk designer watches similar to Panerai along with IWC are generally the most famous swiss wrist watches via useful watchmakers via Tuscany along with Europe. Nevertheless you could think that will omega replica uk while you'll find various other makes involving wrist watches and then precisely why get a Panerai enjoy? Currently you will definately get breitling replica uk athletics designer watches who have unchangeable design and style. A lot of people might have a very problem of their head that explains why obtain the omega replica uk enjoy? For the reason that the idea is composed using titanium shell specifically for serious seashore going that will explains to amount of time in darker and also in-built breitling replica uk detail measure continues your technical scuba divers aware about precisely how serious these are throughout normal water.