Air Flow — надежная чистка зубов без боли и дискомфорта

Рейтинг  
0 комментариев
Air Flow — надежная чистка зубов без боли и дискомфорта

Ищете по-настоящему эффективный, но безопасный способ чистки зубов? Тогда обратите внимание на метод устранения налета, камня и осветления эмали системой Air Flow. В клинике «ЗУУБ» вы можете избавиться от зубного камня, поддесневых, надесневых мягких отложений и получить белоснежную улыбку всего за одно посещение стоматолога. Для этого запишитесь на консультацию и воспользуйтесь помощью специалистов. Мы предлагаем своим клиентам проведение по доступным ценам чистки зубов Air Flow в Москве.

Как применяется система Air Flow?

Чистка зубов Air Flow проходит в стоматологическом кабинете. Процедура безболезненная, не требует сложной подготовки. Air Flow относится к одному из методов профессиональной чистки зубов, который может использоваться для:

  • профилактики развития кариеса, гингивита и других инфекционно-воспалительных заболеваний полости рта;
  • устранения мягкого налета с зубов, каменистых отложений, в том числе и тех, что расположены в труднодоступных местах;
  • общего оздоровления зубов и десен (при кровоточивости, отечности, кариозном процессе, неприятном запахе изо рта);
  • подготовки зубов к протезированию, имплантации и другим стоматологическим вмешательствам;
  • отбеливания зубной эмали: при чистке зубов Air Flow зубы естественным образом осветляются на 2-3 тона.

Область применения чистки зубов Air Flow широка: метод можно применять с целью повышения эстетики улыбки, для осветления эмали, на подготовительном этапе — перед установкой протезов, имплантов и других конструкций. Также специалисты рекомендуют очищать поверхность эмали перед пломбированием, чтобы увеличить срок службы пломбировочного материала.

Кому противопоказан метод Air Flow?

Air Flow — максимально комфортная и безопасная процедура. Но от нее лучше отказаться, если вы чувствительны к соде и есть риск развития аллергической реакции. Также чистка противопоказана при наличии заболеваний дыхательной системы в стадии обострения (бронхиальная астма, бронхит).

Преимущества чистки зубов методом Air Flow в клинике «ЗУУБ»:

  • наличие инновационного оборудования;
  • применение безболезненных способов профессиональной чистки зубов;
  • штат квалифицированных специалистов;
  • приемлемые цены на чистку зубов в Москве;
  • использование только проверенных методик, которые безопасно очищают и отбеливают поверхность зубов;
  • прием пациентов в удобное для них время.

Если вы хотите задать дополнительные вопросы о процедуре компетентным специалистам, обращайтесь к консультантам клиники «ЗУУБ». Чистка Air Flow надолго защитит полость рта от размножения кариозных микроорганизмов. Помните о том, что зубной камень в несколько раз повышает вероятность появления кариеса, пульпита, гингивита и других распространенных осложнений. Регулярное очищение эмали от налета позволяет оздоровить полость рта, уничтожить инфекционных возбудителей и сделать зубы в несколько раз белее.

0 комментариев