БАДы: это работает

Рейтинг  
1 комментарий
БАДы: это работает

О биологически активных добавках сказано много – как за, так и против. Верить или нет – выбор за вами, мы лишь напомним о компонентах препаратов, которые действительно улучшают, помогают и предупреждают.



В первую очередь честь и хвала рыбьему жиру: омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты – отличное подспорье всему организму, но в первую очередь мозгу и нервной системе, самостоятельно наш организм не способен их вырабатывать. Кроме того, при приеме снижается риск сердечно-сосудистых заболеваний, улучшается состояние при псориазе и язвенном колите. Чтобы усилить эффект, БАДы с рыбьим жиром лучше принимать в сочетании с продуктами, богатыми витамином Е – растительное масло, орехи.


Стоит отдать должное зародышам семян пшеницы: обладают общеукрепляющим действием, снижают уровень холестерина, богаты витаминами группы В, клетчаткой и массой ценных минералов. Этот компонент в составе БАДа отвечает за здоровье волос, кожи и ногтей.


Следующий компонент – чеснок, который по праву считается уникальным растением. В списке его заслуг – способность противостоять вирусам и бактериальным инфекциям, иммуномодулирующие и антиоксидантные свойства. Доказано также, что чеснок хорош в качестве профилактики онкозаболеваний. Людям старше 40 лет БАДы с этим компонентом (или чеснок в чистом виде) необходимы ежедневно и круглый год.


Следует обратить внимание на ценное растение родом из Японии – грибы шиитаке. На родине за полезность шиитаке называют императорским грибом, приверженцы народной медицины используют их уже более двух тысяч лет. БАДы с их компонентами хорошо зарекомендовали себя при сахарном диабете, ожирении, а также как же как помощники в борьбе со стрессом и неврозом.


Если вы настроены сказать «да» БАДам, помните, что они – всего лишь дополнение к лекарственным препаратам, назначенным лечащим врачом, но ни в коем случае не замена. Перед употреблением внимательно прочтите инструкцию, особенно все, что касается противопоказаний. Избегайте покупок через агентов сетевого маркетинга, доверия заслуживает сертифицированная продукция аптек и специализированных магазинов.



Наталья ГРЕБНЕВА.

1 комментарий

StephenZom, 18 апреля 2016 21:31

И вы думаете что это правильно?

2 Geh

------------------------------------------------------------------------

Я с вами полностью согласен, все гениальное - просто.

Zid 4

------------------------------------------------------------------------

О чем вы говорите?

Top website

------------------------------------------------------------------------

Мне это полностью непонятно.

inproofs.com