Выгодное рефинансирование ипотеки в банке Тинькофф

Рейтинг  
0 комментариев

Банковские учреждения стараются выдавать ипотеку на выгодных для клиентов условиях, чтобы они могли возможность вернуть заёмные средства. Но бывают ситуации, когда клиент, по разным жизненным ситуациям не может дальше оплачивать взятые на себя кредитные обязательства. В таком случае необходимо найти банковское учреждение, где предлагаются более выгодные условия и провести рефинансирование, то есть взятие новой ипотеки и возврат средств по старому долгу. Такую услугу на выгодных условиях предлагает банк Тинькофф. Благодаря этому многие смогли сохранить свою недвижимость.

Преимущества рефинансирования в Тинькофф

Тинькофф всегда старается предложить своим клиентам, что-то новое. Изучив предложения других банковских учреждений, банк предлагает рефинансирование ипотеки. Услуга имеет множество преимуществ, к основным из них можно отнести следующие:

  • необходим минимальный пакет документов;
  • оперативное решение вопроса по снижению месячной оплаты;
  • денежные средства можно возвращать в течение 30лет;
  • не требуется отчёт об оценке недвижимости;
  • специалисты не будут осматривать жильё;
  • удобное оформление онлайн заявки;
  • процедура оформления документов в удобное для клиента время;
  • ипотечный счёт в другом банке оплачивается на следующий день;
  • залог регистрируется в Росреестре в электронном виде;
  • специалисты всегда на связи в любое время дня и ночи.

Эти основные и другие имеющиеся плюсы дают возможность оперативно решить проблему с задолженностью перед другими банками по ипотеке и продолжить оплачивать долг в банке Тинькофф на более выгодных для клиента условиях.

Как получить предлагаемую Тинькофф услугу

Для того чтобы воспользоваться предлагаемым Тинькофф рефинансированием, необходимо посетить сайт банка и заполнить предлагаемую форму. Это довольно удобно, так как не нужно тратить время на посещение офиса банка. После заполнения заявки сотрудник оперативно перезвонит и ответит на все вопросы. Так же будет согласовано место и время встречи, где представитель банковского учреждения бесплатно привезёт необходимые документы и карту. После этого можно переводить денежные средства на счёт рефинансируемой ипотеки. Стоит помнить, что погасить задолженность перед другим банком необходимо до даты второго взноса в банк Тинькофф. Остаётся только вовремя выплачивать взятые клиентом на себя обязательства.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк" ОГРН 1027739642281 23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

0 комментариев