Мода на вашем участке

Рейтинг  
4 комментария
Близится весна - и сейчас как раз самое время определиться с тем, как же будет выглядеть в этот сезон ваш приусадебный участок. Рассмотрим основные модные тенденции оформления, применить которые можно и на собственной земле.

Остаются популярными самые разнообразные садовые скульптуры - как приобретенные, так и сделанные собственными руками буквально из подручных материалов. Украсят двор как уже популярные тачки с горшечными цветами, так и плетни, самодельные фигурки животных.

Очень модными в этом сезоне будет патио - зеленый уголок покоя и умиротворения, который украсит как деревянные коттеджи , так и загородные постройки в современном стиле. Оформить патио помогут цветы и декоративные растения в горшках, которые тоже остаются актуальными в этом сезоне.

Оригинальной идеей, навеянной модой на лечение травами, является создание небольшого аптекарского огородика, в котором будут расти лекарственные растения, растения для травяных чаев и настоев. Собственноручно посаженные валериана, мята, зверобой или чабрец принесут намного больше пользы, чем купленные в аптеке.
4 комментария

Alfredpen, 10 мая 2017 01:14

wh0cd386236 Proscar Online
cut-dle -->