Сантехника для кухни: надежные смесители

Рейтинг  
0 комментариев
Сантехника для кухни: надежные смесители

Для того, чтобы выбрать смеситель, следует обратить внимание на его материал, из которого он изготовлен. Это может быть латунный смесительный кран, керамический смесители или смесительные головки для кухни из нержавеющей стали. Сегодня купить смеситель для раковины можно через интернет-магазин с доставкой.


Основные критерии


Смесители, изготовленные из латуни, остаются эстетичными, и подходят для кухни с любым стилем оформления, однако, они являются чувствительными к нагреванию. Поэтому к ним не нужно предъявлять высоких требований.


Керамический смеситель более практичен, он не нагревается и не поддается коррозии. Однако и его срок службы невелик. Если вы хотите приобрести именно такой смесор, обратите внимание на количество отверстий в головке, которые бывают слева, права и с верху. Это влияет на то, как будет работать смесительная система.



  •  Кроме этого, нужно обратить внимание и на цвет смесителя, поскольку он является немаловажным фактором, определяющим и внешний вид кухни, и ее дизайн. Классический вариант состоит из белого или цветного смесительных колпачков.

  •  Сейчас популярностью пользуются ручки с хромированными вставками, которые смотрятся очень оригинально. Нередко керамические смесовые головки имеют накладные из нержавеющей латунь клапаны.


 Хотите добавить изюминки на кухню? Приобретите смесительную головку для кухни на термостате, которая устанавливается под мойкой. На термостатной головке устанавливается термостат, который задает температуру горячей воды.


Надежные решения


При выборе смесительной головки следует обязательно учесть место ее установки – около раковины или около мойки. В магазинах, где продаются смесительные головки, можно также найти устройства для регулировки подачи воды. Это позволяет настроить подачу воды в зависимости от необходимой температуры.

0 комментариев