Купить матовый керамогранит 600х1200 в краснодаре

Рейтинг  
0 комментариев
Купить матовый керамогранит 600х1200 в краснодаре

Керамогранит – популярный отделочный материал для помещения и улицы. Это один из самых прочных видов отделки. Его с успехом используют в жилых и общественных помещениях. Керамогранит прекрасно подходит для покрытия пола в ванной, потому что он не скользит. Плиты имеют различные цвета и фактуру, можно подобрать вариант для любого стиля оформления помещения.


Разновидности


Выпускают две большие группы керамогранита: матовый и глянцевый. Матовый – более популярный, потому что он успешнее имитирует натуральную фактуру камня. Глянцевый керамогранит выглядит дороже, но сложнее в уходе и подходит не для всех интерьеров.


Если появилась необходимость отделать качественным материалом пол или стены, достаточно купить матовый керамогранит 600х1200 в Краснодаре, обратившись в интернет-магазин VIVO01.RU. Компания предлагает огромный выбор отделочных и строительных материалов. Кроме керамогранита она реализует ламинат. Продукция, собранная в ее каталоге, способна украсить любой интерьер.


Широкоформатный матовый керамогранит 600 на 1200 мм – новинка, которая уже стала популярной. Им облицовывают пол и стены. Он хорошо выглядит даже в маленьких помещениях. Материал не боится воды, его можно использовать для облицовки саун, бассейнов. Он очень износостойкий и при этом просто очищается, легко моется  – для уборки можно использовать швабру, робот-пылесос, поломоечную машину.


Приглушенная поверхность матового керамогранита хорошо сочетается с металлом, бетоном, кирпичом, поэтому особенно уместно он смотрится в интерьерах в стилях хай-тек, лофт, минимализм. Благодаря противоскользящему эффекту его можно размещать на лестницах, террасах, дорожках, тропинках, укладывать на крыльцо, облицовывать цокольные этажи изнутри и снаружи.

0 комментариев