Обзор сайта http://umniashka.ru/

Рейтинг  
0 комментариев
Обзор сайта http://umniashka.ru/Центры для детей оказывают значительную помощь в развитии дошкольников и младших школьников. Сегодня в российских городах продолжается открытие новых детских учебных центров. В Кисловодске хорошо известен клуб «Умняшка». Здесь деток готовят к школе, помогают подтянуться по школьной программе и дают все возможности для творческого раскрытия личности ребенка. Родители и дети Кисловодска приглашаются в уютный, интересный и всегда гостеприимный центр «Умняшка».

Детский клуб для игр и развития

Научить ребенка чему-либо проще всего в форме игры. Педагоги прекрасно знают, что увлекает любознательных малышей. Поэтому в клубе «Умняшка» для занятий с детьми используются игровые методики. Специалисты берут за основу наработки Зайцева, Воскобовича и Монтессори. Обучающие программы подходят для ребят 3-10 лет, с разными начальными знаниями, темпераментом и интересами.

Центр предлагает деткам от 3-х лет записаться в творческий кружок. В каждой группе собирается 4-5 учащихся. Таким образом, педагог всегда сможет уделить всем достаточно внимания. Детский развивающий центр в Кисловодске располагает обустроенными современными кабинетами со всеми удобствами. На уроках ученики будут работать с цветной бумагой, красками, пластилином. В галерее родители смогут ознакомиться с тем, какие красивые поделки научится делать их чадо.

Открыта группа для занятий письмом. В классе собраны все методические материалы для эффективного и увлекательного обучения.

Яркая игровая комната «Умняшка»

Кисловодский центр развития ребенка предлагает занятым родителям поручить на время присмотр за ребенком специально подготовленным для этого сотрудникам. Девочки и мальчики будут здорово проводить время в игровой комнате. В ней есть все для подвижных игр и занятия творчеством. Непоседам понравится шведская стенка, горка и аттракционы. Можно заняться просмотром мультфильмов или послушать музыку. Поиграть можно в конструкторы и пазлы. Для любящих творчество детишек есть пластилин и раскраски.

Детский центр способствует раскрытию способностей, развивает личность ребенка. Педагоги создают уютную обстановку, чтобы всем детям было легко находить интересные занятия и новых друзей. Под чутким присмотром ребята находятся в полной безопасности. Здесь рады новым гостям и всегда подскажут лучшую программу развития для каждого ребенка.
0 комментариев