Какие параметры необходимо уточнить перед запуском решения 1С Аренда?

Рейтинг  
0 комментариев
Какие параметры необходимо уточнить перед запуском решения 1С Аренда?

Запуская процесс внедрения информационной системы с использованием решения 1С Аренда, необходимо подготовиться, чтобы эта процедура принесла бизнесу пользу и увеличила эффективность работы компании. Если предварительно не учесть все нюансы, есть риск, что внедрение программного обеспечения повлечет за собой излишние финансовые, трудовые и временные затраты.


Ключевые параметры, которые следует изучить до внедрения 1С Аренда


Перед внедрением информационной системы рекомендуется осуществить следующие действия:


  • Определить собственные нужды и потребности, определить перечень задач, которые должны решать информационные технологии. Также полезно будет до запуска решения 1С Аренда сформулировать требования к безопасности данных, распределить права между пользователями в организации.

  • Ознакомиться с функционалом информационных систем, которые предлагаются в рамках решения 1С Аренда. Это позволит соотнести собственные пожелания с возможностями, предоставляемыми программой. В результате можно выбрать оптимальные инструменты для работы в рамках сервиса 1С Аренда, которые позволят максимально повысить эффективность деятельности.

  • Определить количество рабочих мест, которые потребуются в рамках внедрения сервиса 1С Аренда. От этого зависят финансовые условия сотрудничества клиента и компании «СофтСервисГолд».

  • Установить, какой объем дискового пространства необходим для оптимального решения имеющихся задач. Специалисты компании «СофтСервисГолд» рекомендуют закладывать определенный резерв, чтобы иметь возможность расширения информационной системы в случае необходимости.


Как уточнить параметры до внедрения 1С Аренда?



Определить указанные параметры можно либо самостоятельно, либо с привлечением специалистов авторизованного партнера компании 1С — фирмы «СофтСервисГолд». Совместное обсуждение задач позволит подобрать оптимальное программное обеспечение для их решения (специалисты компании «СофтСервисГолд» обладают необходимыми знаниями и опытом в этой сфере), а также сформировать четкий план внедрения информационной системы в рамках решения 1С Аренда. Во-первых, это сократит сроки, а во-вторых, упростит процедуру. Кроме того, можно заранее определить конкретные задачи и параметры, которые необходимо настроить в процессе внедрения.

0 комментариев