Развлечения в детском семейном кафе Kitchen

Рейтинг  
0 комментариев
Специально для Вас и Ваших детей в Москве уже долгие годы работает детское семейное кафе «Kitchen». Здесь каждое утро свежая выпечка, бодрящие и согревающие напитки. В обед гостей удивляют средиземноморской кухней, а на ужин подают сытные, но безвредные для фигуры лакомства. И это далеко не весь список достоинств этой сети ресторанов. Детское кафе у м. ВДНХ позволят Вам вырваться из серых будней и отдохнуть всей семьей.

Работа заведений построена так, что даже обычный прием пищи можно превратить в грандиозную игру. А уж если Вы планируете провести здесь торжество, то фантазия организаторов и аниматоров превзойдет все ваши ожидания. Вы можете убедиться в этом лично!

Чем заняться в Kitchen?

Кроме обширного меню, предназначенного специально для детей, в сети ресторанов функционирует Kitchen Lab – это большая лаборатория праздника! В ней трудятся лучшие специалисты отрасли, которые создают полноценные шоу-программы, проводят познавательные мастер-классы и занимаются подготовкой семейных торжеств, воплощая любые пожелания гостей.

  • Мастер-классы. Эти мероприятия проводятся для детей и подростков по двум направлениям: кулинарному и образовательному. Первый вариант включает в себя изучение технологии приготовления различных блюд, легких в приготовлении, но вкусных и интересных. После таких занятий ребенок сможет воспроизвести рецепт и дома. Второй вариант включает уроки по столовому этикету. Здесь детей научат правильно вести себя в обществе, держать приборы в руках и т.д. Группы для мастер-классов набирают небольшие – в среднем по двенадцать человек, а ведут занятия наши аниматоры или кулинары кафе.
  • Развлекательные программы. Дни рождения и другие семейные торжества в Kitchen принято отмечать с размахом. Профессиональные аниматоры готовят уникальные сценарии. Современная техника и костюмы позволяют ставить полноценные театральные постановки. К тому же в сценарии всегда включают элемент интерактива, благодаря чему дети и взрослые могут принять участие в программе.

В Kitchen можно проводить время совершенно беззаботно в любой день! Для детей здесь всегда есть место для активного отдыха. Взрослые гости могут с комфортом расположиться на уютной мягкой мебели и оценить все возможности кухни, а также воспользоваться скоростным беспроводным интернетом.

0 комментариев