Фотоколлаж - оригинальный способ совместить в одну картину самые яркие моменты из жизни

Рейтинг  
0 комментариев

Каждый из нас стремится сделать интерьер своего дома особенным, персонализированным, теплым и душевным. Обычно это выражается в размещении фотографий или портретов на стенах и полках, отражающих самые яркие моменты из жизни. В двадцать первом веке привычка фотографироваться ежедневно есть у каждого второго . Не говоря уже о том, что большинство людей проводят профессиональные фотосессии как минимум раз в год. И как же выбрать среди всего изобилия удачных снимков те самые, которые достойны занять почетное место на одной из стен вашего дома? Давайте сначала подумаем, а нужно ли вообще выбирать.

Скопилось много хороших фотографий? Отлично! Из них всегда можно составить красивый и оригинальный фотоколлаж, который сможет объединить множество разных воспоминаний в одну большую картину. Коллаж из фото может статьи не только украшением вашего дома, но и отличным подарком на любой праздник, начиная от годовщины свадьбы и заканчивая Днем Рождения. В зависимости от размера картины, варьируется и стоимость готового изделия. Вы можете выбрать прямоугольный, квадратный или панорамный фотоколлаж, здесь все зависит от личных предпочтений заказчика и его финансовых возможностей. Если рассматривать наиболее популярные размеры холста, на сегодняшний день это 50 x 75 см и 60 x 60 см. Но вы можете выбрать тот, который подходит именно вам, даже если размер нестандартный.

Для того чтобы коллаж получился таким как задумано, выбирайте фото в хорошем качестве и высоком разрешении. Если сомневаетесь, лишний раз лучше переспросить, не стесняйтесь позвонить по номеру телефона, указанному на сайте http://procanvas.ru и задать любой вопрос касаемо покупки изделия. Вам все подскажут и расскажут. Сразу после того как вы отберете фото и отправите их сотрудникам ProCanvas, начнется работа по изготовлению индивидуального макета. Макет обязательно согласуют с вами и отправят в печать только после того, как вы подтвердите, что коллаж вам подходит. Если требуются доработки - без проблем, просто сообщите об этом менеджеру. Современный коллаж из фото печатается на натуральном хлопковом холсте, чернила от популярных европейских производителей, которые являются абсолютными лидерами в этом производственном сегменте, делают печать более качественной, а цветопередачу точной. Такой красивый и оригинальный фотоколлаж украсит любую комнату в доме, а также подойдет в качестве подарка человеку любого возраста.

0 комментариев