Свободное время с пользой для дома

Рейтинг  
0 комментариев
Свободное время с пользой для дома

Нам, женщинам всегда есть чем заняться дома. Уборка, приготовление вкусностей для семьи, стирка… Но вот случилось так, что у вас выпало несколько свободных часов и пришла какая-то растерянность – а чем же заняться? Можно, конечно, поваляться в постели и посмотреть фильм, погулять в ближайшем парке, если позволяет погода, а можно превратить в отдых и давно откладываемые домашние дела.


У каждой из нас есть куча фотографий на компьютере. Вот и первый способ проведения досуга дома. Мы все время откладываем такие дела на потом, когда будет побольше времени. Это время настало. Займитесь сортировкой снимков. Разложите их по разным папкам. В процессе можно отобрать несколько фотографий, которые нужно распечатать. Эти фото, оформленные красивыми рамочками, прекрасно разнообразят ваш интерьер. Это занятие полезно не только в качестве «разбора полетов», но и как зарядка позитивными эмоциями, ведь на снимках запечатлены самые приятные моменты жизни. Кстати, из наиболее любимых фотографий можно составить фотоколлаж. Это занятие также принесет массу удовольствия.


Еще одним полезным и одновременно приятным занятие станет наведение порядка в гардеробе. Всегда бывают такие моменты, когда девушке «нечего надеть». Именно для таких моментов можно развесить вещи по совместимости. Например, вешайте классические брюки рядом с классическими рубашками, А спортивную одежду рядом с футболками. Такой порядок поможет вам всегда выглядеть актуально и чувствовать себя красивой. Кроме того, отпадет проблема выбора одежды, если вы будете видеть весь ассортимент.


Ну и конечно же, можно уделить время себе любимой. Примите ванну, расслабьтесь, сделайте маски и пилинги для лица и тела. Почувствуйте себя настоящей женщиной. После таких процедур всегда повышается самооценка. Да и выглядеть вы будете гораздо лучше.


Не скучайте, всегда можно найти массу приятный и в то же время полезных дел, если выдался свободный вечер дома.

0 комментариев