Настольный бар - подарок со вкусом

Рейтинг  
0 комментариев
Настольный бар - подарок со вкусом

Стильный и функциональный сувенир всегда в тренде, независимо от изменчивых модных веяний. К элегантной и всегда актуальной классике относиться такой предмет, как настольный бар. Он станет идеальным подарком человеку статусному и солидному: начальнику, другу, коллеге и даже отцу. Настоящий гурман, который любит не просто употреблять дорогой напиток, а вкушать его в соответствующей атмосфере, подчеркивающей эксклюзивность и элегантность момента, непременно оценит такой презент по достоинству.

Чаще всего настольный бар выполняется в виде глобуса, что не только оригинально, но еще и полезно. Более привычны глазу напольные бары, но настольный вариант не менее удобен. Но глобусом фантазия дизайнеров не ограничивается: есть настольные бары в виде книг, бочонков, музыкальных инструментов, популярны бары в виде настольных часов. Такой барчик обладает небольшими габаритами, так что можно не переживать, что он помешает работе или "украдет" пространство в интерьере. Можно купить недорого настольный бар в интернет-магазине оригинальных подарков, это существенно экономит время, а часто и деньги.

Внешнее оформление настольных баров всегда отличается неким изяществом, что вносит изюминку эксклюзивности и уюта в интерьер даже самой строгой и холодной стилистики. Такие бары могут выполняться из ценных пород дерева, обиваться дорогими тканями или кожей, декорируются резными деталями, ручной росписью, декупажем и другими художественными приемами, позволяющими придать любому предмету ноты аутентичности.

Внутреннее обустройство настольных баров функционально: оно представляет собой вместительный короб для хранения напитков, бокалов или рюмок, создает оптимальную температуру для хранения и препятствует проникновению прямого солнечного света, что часто губительно для вин, коньяков, виски и других благородных напитков.

Дарение подарков - сложный и хлопотный процесс, но если подойти к выбору подарков креативно и творчески, с душевным настроением, а главное - нацеленно на результат, то успех обеспечен. Подарок в виде настольного бара обязательно придется по вкусу и вызовет искреннее восхищение.

Интернет-магазин "Ассорти подарков" готов помочь вам с выбором самого оригинального подарка для любимых и близких людей на любой праздник. Посетите сайт нашего магазина assorti-podarkov.ru и сделайте свой выбор!

0 комментариев