Отзыв о проживании в гостинице

Рейтинг  
0 комментариев

http://s018.radikal.ru/i508/1512/46/5ca2431e9c1d.jpgМне предстояла поездка в Москву в НИИ им. Герцена с целью обследования, чтобы выявить онкологическое заболевание. Состояние здоровья не позволяло поехать самостоятельно, поэтому пришлось брать с собой дочь. Научно-исследовательский институт, который нам посоветовали, имеет отличную репутацию в плане работы квалифицированных врачей, но, как и в любом другом медицинском учреждении, стационарное обследование предусматривает размещение больного в палате без родственников. Поэтому мы приняли решение поселиться вблизи НИИ, чтобы ежедневно посещать его для проведения процедур без госпитализации.


Сначала планировали снять однокомнатную квартиру. Но цены на подобное жилье оказались слишком высокими, так как за обследование приходилось тоже платить. Чтобы решить эту проблему, дочь нашла отель рядом с НИИ им Герцена, который подошел нам по всем параметрам. Гостиница «Султан» оказалась небольшой, но очень уютной, с чистыми, красивыми номерами.


Поиск подходящего отеля происходил заранее, так как после приезда в столицу времени на это занятие не было. Еще дома мы посетили сайт мини-отеля и забронировали подходящий номер. Все интересующие вопросы дочь уточнила у онлайн-консультанта, который порекомендовал нам двухместный номер «Эконом».


После приезда заселение произошло довольно быстро в заранее оговоренное время. В комнате нас ожидала кровать и мягкий диванчик. Также в номере присутствовал телефон, телевизор, фен, холодильник, чайник и кондиционер. В ванной для пользования были предоставлены средства личной гигиены. Санузел с душем был рассчитан на два номера, но этот факт для нас не был решающим. Главным преимуществом оказалась приемлемая стоимость и максимальный комфорт за такие деньги.


По утрам можно было завтракать в отеле. Для постояльцев накрывали шведский стол. Меню порадовало своим разнообразием и пользой. Среди представленных блюд больше всего понравились разные виды каш, спагетти и выпечка. Местный бар мы не посещали, но от других постояльцев слышали о нем положительные отзывы.


Позже я узнала, что наш отель не единственный. «Султан» – это сеть мини-гостиниц, расположенных в центральной части Москвы. В каждом заведении предлагается сервис европейского уровня.


Благодаря внимательности персонала за все время пребывания у меня не возникло ни единой претензии. Уборка номеров проводилась в то время, когда мы отсутствовали, находясь на обследовании в НИИ. После этого возвращались в чистые комнат со свежей постелью и белоснежными полотенцами в ванной.

0 комментариев