Ради своих смартфонов Samsung сотрудничает с турфирмами

Рейтинг  
0 комментариев
Ради своих смартфонов Samsung сотрудничает с турфирмами

Любопытный пиар-ход придумала фирма Samsung ради того, чтобы добиться большей популярности своего фаблета Galaxy Note 5.


Теперь путешественники, решившие полюбоваться красотами Южной Кореи, смогут бесплатно опробовать новый смартфон. Данную идею с радостью поддержали, как руководство туристического сектора страны, так и дирекция аэропорта Сеула, откуда и начинается знакомство туристов с Южной Кореей. Действовать эта услуга начнёт в конце этого месяца. Бесплатно арендовать представленный гаджет можно будет сроком до пяти дней.


При этом временному владельцу предоставляется в пользование гигабайт трафика, благодаря чему он сможет оценить и достоинства обновлённой поддержки сети LTE. По предварительным расчетам экономистов Samsung, при помощи этой хитрости можно будет познакомить с новой продукцией порядка 250 людей со всех точек мира (читайте – 250 потенциальных покупателей).


Впрочем, было бы несправедливо не отметить, что Galaxy Note 5 действительно заслуживает внимания. Новинка, анонсированная в России ещё в октябре 2015-ого года, оснащена обновлённой оперативной системой Android 5.1.1 (более облегчённая версия с TouchWiz-оболочкой).


Впечатляет и дисплей смартфона в 5,7 дюймов с разрешением 2560 на 1440 пикселей серии Super AMOLED. Не хуже предшественников Galaxy Note 5 и процессор устройства: полноценные четыре ядра Exynos 7420 с частотой в 2,1 ГГц. Также данная модель может сутки работать в активном режиме и проигрывать видеозаписи на протяжении 13 часов. Столь влиятельные показатели удалось достичь, благодаря заряду аккумулятора Li-Ion в 3000 мАч. Не разочарует путешественников по южной Корее и качество сделанных на память снимков – 16 основной и 5 фронтальной, с функцией оптической стабилизации, записи 4К-форматного видео и открытием RAW-файлов.

0 комментариев