Дарим креативные подарки!

Рейтинг  
0 комментариев
Дарим креативные подарки!

За несколько дней до приближающегося праздника каждый из нас задается вопросом о том, что же вручить близкому человеку в качестве презента. Одно дело, если вы знакомы всего несколько лет, в таком случае должна быть масса интересных идей для подарков. Но что делать, если нужен подарок маме или дедушке? Они знают вас столько, сколько вы себя помните, все нужные и полезные подарки давно преподнесены. Здесь будем брать креативностью.

Например, если мама из спиртных напитков предпочитает вино, можно подарить специальный винный набор, который включает в себя многоразовые пробки, кольцо на бутылку, оригинальный штопор и другие полезные мелочи. Если вы сто процентов уверены, что угадаете с цветом и текстурой, выбирайте предметы из кожгалантереи. Кошельки, ключницы, визитницы не бывают лишними в арсенале как молодых девушек, так и дам постарше. А вот дедушка, скорее всего, будет рад памятным вещам. Что является гордостью каждого пожилого человека? Конечно же семья, дети и внуки, дедушка никогда не устанет говорить о ваших талантах и радоваться вашим успехам. Идеальным подарком в таком случае станет объемный кожаный фотоальбом, заполните хотя бы несколько первых страниц лучшими снимками, но обязательно оставьте дедушке возможность дополнить семейную историю. На взгляд сайта www.008ru.ru, как альтернативу можно рассмотреть фоторамку в виде фамильного дерева или коллаж из старых семейных архивов.

В последнее время популярность набирают оригинальные подарки в стиле фен-шуй. Считается, что с помощью правильного расположения определенных предметов в доме можно направить поток положительной энергии в нужное русло, главное правильно выбрать цель. Если хотите проявить заботу о здоровье человека, подарите ему деревянную статуэтку или любой предмет интерьера зеленого цвета, лучшим выбором станет вечнозеленое растение в декоративном деревянном горшке. Помогут нормализовать потоки энергии здоровья картины с изображением воды или маленький комнатный фонтан. Согласно китайской философии фен-шуй, зона здоровья и долголетия находится на востоке жилища, поэтому располагать полезные подарки необходимо именно там. Если целью является привлечение богатства, можно преподнести в качестве презента денежное дерево или специальный горшочек с монетами. Поместить их стоит в крайнем левом углу помещения, тогда ваше финансовое состояние обязательно изменится в лучшую сторону.

Что бы вы ни выбрали, помните, что главное не подарок, а внимание, которое вы дарите родным и близким людям каждый день.

0 комментариев