Океан гармонии и удовольствия: СПА-процедуры от Тальго

Рейтинг  
0 комментариев

Океан гармонии и удовольствия: СПА-процедуры от Тальго

Продукция французского косметического бренда Thalgo изготавливается на основе запатентованной технологии и особых продуктов – уникальных морских водорослей, которые в результате специальной длительной обработки полностью сохраняют свои полезные свойства.

В ассортименте Тальго особое место занимают средства, с помощью которых осуществляются SPA уход и процедуры для омоложения кожи и моделирования фигуры. Все продукты, используемые для этих целей:

- Проходят строгий дерматологический контроль, гарантирующий отсутствие в результате проведения процедур аллергических реакций;

- Отличаются эффективным натуральным составом, включающим растительные и волокна морских водорослей;

- Изготавливаются на основе специальных уникальных методик;

- Не содержат синтетических красителей и ароматизаторов искусственного происхождения.

Виды процедур по уходу за телом

СПА-процедуры, которые проводятся с использованием косметики Thalgo, делятся на две основные группы:

1. Расслабляющие, с помощью которых осуществляется комплексный уход, включающий очищение, питание, расслабление и устранение последствий стресса и повышенной тревожности;

2. Моделирующие, помогающие скорректировать фигуру, устраняя излишки жировых отложений, убрать целлюлит, повысить тонус возрастной и кожи с признаками усталости, одновременно выравнивая поверхность.

После проведения салонных процедур результат можно закрепить с помощью средств для домашнего использования, которые оказывают не только расслабляющее, но и общеоздоравливающее действие на организм. Серия для домашних процедур включает такие продукты как:

- Скраб «Экзотический», придающий коже гладкость и устраняющий дряблость;

- Скраб «Индосеан», оказывающий смягчающее и расслабляющее действие;

- Шипучие таблетки для молочной ванны, обладающие восстанавливающим и антисептическим действием;

- Крем на основе масла ши с регенерирующим эффектом;

- Полинезийское масло для моментального увлажнения и питания кожи и другие продукты.

Серия СПА для домашнего ухода при постоянном использовании помогает справиться с целлюлитом, повышает тонус кожи, восстанавливая эластичность и придавая ей упругость, помогает в коррекции фигуры, выводя из организма излишки жидкости и уменьшая объемы. После прохождения курса в организме нормализуется оптимальный баланс витаминов, минералов и важных микроэлементов, процессы обмена и микроциркуляции крови, проходят болевые ощущения в суставах, укрепляются мышцы, улучшается общее самочувствие, состояние и настроение.

0 комментариев