Проводим выходные с пользой или поход всей семьей в ТРЦ

Рейтинг  
0 комментариев

Каждому из нас, кто привязан к рабочему графику, хочется провести долгожданные выходные с пользой. Чаще всего хочется расслабиться и провести день дома, ничего не делая. Но это редко удается, ведь нужно уделить время семье, детям, успеть сходить за покупками и уделить время себе. Так почему бы не совместить приятное с полезным? Отправляйтесь в торговый центр!

Детям там очень нравится, можно и кино посмотреть, и вкусно покушать. Сладости, мороженное, поп-корн, пальчики оближешь! В любом уважающем себя торговом центре есть огромная детская зона с массой игровых комнат и аттракционов. Для родителей это и вовсе настоящее спасение, ведь здесь есть возможность оставить ребенка под присмотром опытных аниматоров и нянечек. Будет ли ребенок бояться оставаться без мамы. Конечно нет! Сотрудники игровой комнаты в миг отвлекут кроху от вашего ухода, предлагая его вниманию интересные развлечения для детей. Шоппинг без криков, истерик и спешки? Почему бы и нет! Ребенок с удовольствием проведет время со сверстниками в приятной обстановке, рассматривая интересные игрушки, читая книжки, а вы в это время можете уделить несколько часов себе любимой, пробежаться по магазинам и купить пару обновок. Для молодых мамочек это просто мечта!Не говоря уже о том, что в торговых центрах всегда красиво, тепло и уютно, глаз радуется. Помещение украшают к праздникам, создавая чудесную атмосферу сказки и волшебства. Здесь есть чем заняться и взрослым, и детям, так что если вы все еще в поиске идеального места для проведения выходного дня, даже не сомневайтесь, отправляйтесь в ближайший торговый центр.

По ссылке http://galereya-novosibirsk.ru можно ознакомиться с перечнем заведений ТРЦ "Галерея Новосибирск". Список и правда впечатляет: 250 магазинов, 20 ресторанов и кафе, огромный кинотеатр и множество других популярных развлечений. Особое внимание обратите на кинотеатр "Люксор". Удобные кресла помогут вам разместиться с максимальным комфортом, изображение высокого качества и мощная звуковая аппаратура сделают погружение в фильм более полным, запоминающимся, впечатляющим. В кинотеатре транслируются фильмы в формате 3D, на входе зрителям выдаются специальные очки со стереоскопическим эффектом, благодаря которым просмотр любимого фильма становится реалистичнее. Выходные, проведенные в ТРЦ, зарядят вас энергией на новую рабочую неделю, подарят прекрасное настроением вам и вашей семье!

0 комментариев