Интернет магазин в Украине "Маркет Центр"

Рейтинг  
0 комментариев

Веломаркет «Маркет Центр» зарекомендовал себя как надёжный магазин по продажам спортивного снаряжения из европейских стран и США. Количество постоянных покупателей составляет 7537 человек. А количество проданных единиц товаров в год составляет почти 9 тысяч позиций.

Положительные отзывы, полный каталог товаров можно посмотреть здесь https://marketcenter.com.ua.

По статистике нам доверяют более 97 % покупателей. Мы стремительно идём к тому, чтоб эта отметка достигла 100%.

Работа нашего приветливого и отзывчивого коллектива основана на внимательном отношении к каждому клиенту. Персонал веломаркета – высококвалифицированный и всегда рад оказать качественную консультацию по любому товару.

Мы основываем наше сотрудничество с покупателями на основе доверия и гарантий. Мы гарантируем каждому клиенту:

1) качественный б/у или новый товар из Европы или США от ведущих мировых производителей. Среди них можно выделить такие марки велосипедов, как Sportech, Trek, Haibike, Antilope и многие другие бренды. Среди фирм – производителей лыжного снаряжения: Volki, Rossigno, Blizzard и многие другие.

2) Приветливый и отзывчивый персонал веломаркета всегда внимательно относится к пожеланием клиента. Неважно, что вы решили купить – б/у велосипед из Германии, б/у лыжи или другой товар, будьте уверены в том, что получите квалифицированную консультацию.

3) Каждому клиенту – скидка! В магазине «Маркет Центр» действует поощрительная систему, уже после первой покупки вы становитесь дисконтным покупателем с 7% скидкой на последующие приобретения. «ЦЕНА + ЕВРОПЕЙСКОЕ КАЧЕСТВО» гарантированы на всю продукцию магазина.

4) Быстрая доставка по всей Украине. Посылки отправляются в любой город страны. В течение трёх дней ваше приобретение будет у вас. Мы работаем по правилу «ЦЕНА + ДОСТОЙНОЕ КАЧЕСТВО + БЫСТРАЯ ДОСТАВКА»! 5) Абсолютная безопасность покупок. Мы не берём предоплат за товар, весь ассортимент продукции, за исключением б/у велосипедов из Германии, отсылается в любой уголок Украины службами доставки «Новая почта» или «Интайм».

6) Также подтверждением нашей честной и ответственной работы является правило возврата. В том случае, если вы обнаружили брак или неисправность, которая не была указана в характеристике товара на сайте, мы даем 100% гарантию возврата денежных средств. Мы работаем честно и ценим каждого из вас.

К тому же у нас самые выгодные цены. Мы ждём вас за покупками в нашем веломаркете «Маркет Центр».

0 комментариев