Цена Мелсмона и полезные свойства

Рейтинг  
0 комментариев

Медицинская современная косметология развивается достаточно стремительно. Это позволяет многим людям с лёгкостью справляться с увядшей кожей, уменьшать или убирать совсем возрастные морщины, а также сохранять эластичность и упругость.

Для тех, кого интересует Мелсмона цена

Для тех, кого интересует Мелсмона цена, скажем, что стоимость 1-й ампулы этого препарата 2500 рублей. Те же, кто думает, что он не законен или не лицензирован, скажем, что у него есть официальное разрешение для применения на территории Российской Федерации, это подтверждает регистрационное удостоверение с номером ЛП-000550 (сомневающиеся могут быстро и легко это проверить).

Мелсмон цена

Компоненты препарата

Итак, препарат является плацентарным, обладает высокой эффективностью. Его создали в 1956 году. Основной компонент, который входит в состав, гидролизат человеческой плаценты. В производстве применяется только человеческая плацента после беременности и родов, которые прошли без каких-либо осложнений. При этом женщины предварительно должны дать согласие в письменном виде на использование плаценты с отказом на выезд из страны, пока роды не пройдут. Во время беременности роженицу исследуют многократно и тщательно.

Для получения окончательного продукта, материал глубоко замораживается и высушивается. После этого нагревается при помощи высоких технологий с применением воды с паром и гидролизом. Далее осмотическим диализом с применением мембранных фильтров происходит разделение продукта на молекулярные фракции. Готовый препарат Мелсмон подвергается независимому тестированию корейскими и японскими лабораториями, чтобы в средстве не содержалось опасных компонентов, которые могут навредить человеческому здоровью.

Благодаря этому биологический материал очищается от таких веществ, как белковые высокомолекулярные элементы, инфекционные бактерии и возбудители, гормоны и всякого рода опасные ингредиенты. С такой технологией средство получается полностью безопасным, в нем сохраняются полезные биологические компоненты и, конечно же, высокая активность.

Мелсмон цена

Как всё это действует на организм

К факторам роста и улучшения организма при применении препарат относят белковые субстанции, которые схожи с гормонами. С ними осуществляется биологическое влияние на клеточном уровне, клетки питаются, а в тканях регулируется кровоснабжение. Выработка этих веществ происходит в неспециализированных тканевых клетках. Действие осуществляется не только на самые близлежащие, а ещё на отдалённые клеточки при транспортировке кровью. Факторами роста выступает инсулиноподобный, фибробластовый, эпидермальный, а также сосудистоэндотелиальный и тромбоцитарный и прочие. С ними правильно созревают и растут эпидермальные и эпителиальные клетки, кератиноциты и фибробласты. Кроме того, растут клетки сосудистых оболочек изнутри, формируются сети сосудов и нервов. Происходит более быстрый заживляющий процесс, эластиновый и коллагеновый белки лучше синтезируются. Поскольку повышаются регенеративные процессы в межклеточном матриксе, усиливается лимфодренаж и микроциркуляция, увеличивается синтез эластина и коллагена, осуществляется восстановление структуры и состава кожного покрова. Состояние кожи улучшается, упругость и тонус повышается, оттенок и влажность нормализуются. Кроме того, препарат снимает отёчность, разглаживаются морщины, волосы и ногти лучше выглядят. Melsmon приводит к отбеливающему эффекту от пигментации, более быстрому заживлению и уменьшению воспалений. Наружно, для лица применяется увлажняющий крем и маски, против морщин – эссенции/

Хотя нет установленных воздействующих механизмов, относящихся к плацентарным веществам, существуют доказательства, что ферменты, биологически активные вещества и микроэлементы способствуют нормализации метаболических процессов, улучшению клеточного и тканевого дыхания, оказанию гепатопротекторного и антиоксидантного действия, образуется иммунная защита. Образуется стимуляция к тканевому восстановлению, противовоспалительное действие, снижение количества холестерина.

Препарат принимается внутрь в виде плацентарно-коллагеновых гранул, которые растворяются в воде, жидкого экстракта, который называется «Золотая плацента», и плацентарно-гиалуроновых капсул. При этом более выраженному действию способствуют подкожные инъекции. Они позволяют избавиться от синдрома хронической усталости, образуют повышенную умственную и физическую работоспособность, улучшают качество сна, нормализуют психоэмоциональное состояние. Помимо этого, препарат даёт возможность повысить сексуальное влечение, улучшить работу почек и печени, сердечно-сосудистой системы, а также репродуктивной, иммунной и эндокринной систем. Женщинам Мэлсмон помогает нормализовать менструальный цикл, легче справиться с воспалениями органов в области малого таза.

Для многих Мелсмона цена важна ещё и потому, что именно его используют во время процедур мезотерапии и биоревитализации, которые в косметологии применяются вместе с инъекциями этого препарата. Эти методики становятся особенно эффективными с воздействующими компонентами гидролизата плаценты. Для этого средство вводится подкожно в количестве десяти инъекций по 100 мг, три раза за неделю. При введении препарата происходит быстрый запуск естественных процессов, при которых осуществляется омоложение и увлажнение тканей и клеток.

Выводы

При множестве своих положительных качеств, как и любой другой косметический продукт, имеет некоторые минусы, например, цена Мелсмона – 2500 рублей за одну ампулу. Кроме этого, обладает своими противопоказаниями. Не следует вводить при беременности и во время грудного вскармливания, детям, а также людям с нарушенными функциями эндокринной системы, с печёночной или почечной недостаточностью, при неустойчивом или повышенном давлении также противопоказан.

Гидролизат плаценты может вызывать общую или местную аллергию, которая сопровождается отёчностью, крапивницей, повышением температуры тела, зудом, дерматитом и тошнотой.

Применение может сопровождаться и такими побочными эффектами, как болезненность молочных желёз, в области введения гиперемия, жжение и боль.

В сравнении с аналогичными средствами, препарат максимально быстро приводит к оздоравливающему и омолаживающему действию, и даже его цена не отталкивает покупателей от его использования. При этом, несмотря на всю простоту и очевидность, перед применением лучше проконсультироваться со специалистом, купить Мелсмон и сразу же получить консультацию вы можете здесь.

0 комментариев