Чем заняться, когда скучно

Рейтинг  
13 комментариев
Чем заняться, когда скучно

Ждешь-ждешь эту минуту досуга, а когда наступает – слоняешься по дому, не зная, чем заняться, когда скучно. Предлагаем несколько способов, как интересно и с пользой провести время.


Сделать то, до чего руки не доходили.


Поверьте, здесь фронт работ всегда обширный. Откройте дверцы шкафа – и ужаснитесь. Давно пора вещи прошедшего сезона привести в порядок и «отправить на покой» до следующей зимы/лета. Та же петрушка с кухонными шкафчиками и полками в ванной. Отбираем пузырьки, баночки, упаковки, срок годности которых истёк, или которые явно не пригодятся. Дальше по списку – вытирать пыль, мыть, ставить на место.


Занять руки


Если в шкафах порядок, самое время дать волю рукам – смастерить какой-нибудь хэнд-мейд. Сварите авторское мыло, свяжите шарфик, сделайте собачку из воздушного шарика – чем вы хуже других. Имейте в виду: прежде чем ваять, позаботьтесь о спецматериале, который понадобится для поделки, то есть спонтанно реализовать идею не удастся.


Кино или книга


Саморазвитие – чудесный способ с пользой провести время. Наверняка у вас скопился целый список обязательного к просмотру и прочтению. Реализуйте планы!


Общение


С друзьями та же ситуация, что с вещами в шкафу: с высокой долей вероятности есть люди, которые обрадовались бы любой весточке от вас. Идите в соцсети, пишите им письмо или набирайте номер – уж точно проведете время с пользой.


Мастер-класс


Вообще-то лучше выйти за пределы дома, чтобы воплотить этот наш совет – идите в спортклуб или танцевальную студию. Во-первых, групповые занятия – это всегда весело, во-вторых, заниматься лучше под контролем инструктора. Третье: возможно, обретёте хобби, которое расцветит вашу жизнь.
Крайне не рекомендуем заполнять досуг шопингом (не по необходимости, а от безделья), бурными посиделками с друзьями (после которых реабилитация занимает пару суток), компьютерными играми. Мы же договорились – провести время с пользой, вот и выполняем обещанное.



Наталья ГРЕБНЕВА
13 комментариев

Gordonvego, 12 июня 2015 14:57

terminator genisys leaked https://terminatorgenisysmoviehd.wordpress.com terminator genisys full movie megavideo http://terminatorgenisys-online2015.tumblr.com terminator genisys guns terminator genisys full movie free online

http://terminator-genisys-2015.blogspot.com
cut-dle -->