Ценные свойства Вуксал (Wuxal)

Рейтинг  
0 комментариев

Средство Вуксал (Wuxal) от немецкой торговой марки «Аглюкон» является всемирно известным и общепризнанно результативным микроудобрением. Выпускается в суспензиальной форме и отличается от аналогов беспрецедентно высокой концентрацией и уникальным действенным алгоритмом, который обусловлен входящими в состав EDTA-элементами питания. Средство равномерно проникает в клетки растения и устойчиво к мгновенному испарению при высоких температурах или прямом солнечном свете. Сбалансированнаяформуляция препарата обеспечивает реактивационный эффект, при котором даже после высыхания состав продолжает питать растение благодаря вязкому остаточному осадку. При этом средство позволяет исключить образование нерастворимых солей на поверхности культуры.

Рекомендации к использованию

Для зернобобовых и зерновых культур рекомендовано использование «Вуксал Микроплант». Повышенное содержание бора в составе способствует наилучшему завязыванию и полноценной наполненности семян, а состав начинает действовать еще до начала развития бутонов и цветения. Комплексный препарат «Вуксал Комби Бор» предназначен также и для сахарной свеклы, а вот средством «Вуксал ТЭРИОС» эксперты советуют обрабатывать ячмень и семена пшеницы в качестве основной методики предпосадочной протравки.

Вуксал (Wuxal) характерен рядом ценнейших для растений свойств:

  • 100%-аяводорастворимость;
  • возможность применения в фазы пиковой недостаточности микроэлементов;
  • послойное нанесение обеспечивает максимально возможную усвояемость питательных веществ;
  • состав адаптирован для повышения стрессоустойчивости растений;
  • полная совместимость препарата с большинством защитных средств, что снижает конечные издержки в несколько раз;
  • средство задерживается на поверхности растений, повышая КПД всех нанесенных препаратов;
  • буферные свойства приводят показатели рабочего раствора к нейтральным, вне зависимости от исходной кислотности и щелочности;
  • в отличие от аналогичных микроудобрений, в составе которых нет EDTA-кислот, полностью исключен ионный осадок благодаря хелатной форме.

Приобрести листовую подкормку Вуксал (Wuxal) вы можете в авторизированном интернет-магазине «Агростимул».

Наш интернет-магазин Агромаркет «Агро-ИПК» предлагает покупателям колоссальный ассортимент посевных материалов: рапс, кукурузу и подсолнечник. Так же у нас вы можете приобрести лучшие товары для роста защиты растений: инсектициды, фунгициды, гербициды и протравители.

В настоящее время в нашей фирме работают свыше 150 высококвалифицированных специалистов, имеющих большой опыт работы с посевными зерновыми культурами. Они знакомы со всеми особенностями и правилами посадки и обработки семян.

0 комментариев