Нескучный понедельник, или женский образ для офиса

Рейтинг  
0 комментариев

Рабочие будни начинаются в понедельник. И внешний вид играет решающую роль в образе деловой женщины. В частности, понедельник хочется сделать приятным. А до пятничного дресс-кода еще далеко. Как сделать деловой стиль привлекательным? Ну, разумеется, следовать модным тенденциям текущего сезона.

В офисе нужно радовать мир своим присутствием. Красоткам разрешается небольшое отступление в пользу офисной одежды для женщин в рамках модных тенденций. Дизайнеры разнообразили деловой лук. Дамы стали выглядеть не только элегантно, но и притягательно. Считается, что дамам, которые устроились на работу в офис осенью 2018 года, очень повезло. Гардероб пока не содержит унылых нарядов. Это значит, что можно создать деловой образ с нуля.

Для лояльного дресс-кода остановитесь на базовом гардеробе, в котором комплекты можно комбинировать или заменять. Не экономьте на покупках. Выбирайте универсальные и оригинальные фасоны достойного качества. Дизайнеры уверяют, что современная женщина должна строить свой образ из вещей-трансформеров. Так вы сможете разнообразить внешность ежедневными модными комплектами.

Познакомиться с модными тенденциями текущего сезона можно на сайтах отечественных производителей, Style National, например. За основу возьмите пиджаки, жакеты и кардиганы. Это станет основным акцентом в деловом стиле. Пиджаки и жакеты разной длины будут выигрышно смотреться с брюками, юбками и платьями. Осенний лук 2018 года допускается разнообразить легким принтом. Простой крой делового «верха» поможет чувствовать себя комфортно и одновременно стильно.

Юбка-карандаш остается базовым вариантом. Однако не стоит пренебрегать женственным вариантом юбки-миди. Дополнят лаконичный «низ» блуза с жилетом, деловая рубашка, водолазка или кардиган спокойного фасона.

Брючные композиции строятся на прямых или слегка зауженных моделях брюк. Иногда можно внести небольшой протест в привычный дресс-код и блеснуть аккуратными джинсами простого кроя без лишних аксессуаров и элементов. Но только в том случае, если такое «хулиганство» в образе работодателем приветствуется. Верхняя часть к брючным композициям может быть позаимствована из комплектов с юбкой: рубашка, блуза, жакет или даже кофта.

Осенний наряд может быть в интересной цветовой палитре. Желтый, зеленый, бирюзовый, пудровый и даже изумрудный цвета не дадут коллегам зевать в офисе. Небольшой принт, уместные аксессуары – и неделя будет интересной.

Получить консультацию о создании базового гардероба для офисного стиля можно по адресу интернет-магазина деловой одежды от производителя Санкт-Петербург, Левашовский пр., д. 13 лит. А офис 131, например.

Красочной осени! Работайте с удовольствием!

0 комментариев