Натуральный кофе в зернах из Коста-Рики и его преимущества

Рейтинг  
0 комментариев

Солнечная Коста-Рика славится своим прекрасным кофе в зернах. Здесь даже согласно законодательству запрещено выращивать низкосортные варианты. Если вам нужен натуральный кофе в зернах – на https://cafe-a.ru/catalog/coffee-zerna/ предлагается качественный продукт. Здесь продаются элитные сорта, привезенные прямо с плантаций. Упаковка урожая проводится вручную.

В чем плюсы натурального зернового кофе

Зерновой кофе премиум класса предпочтет любой современный покупатель – только из такого сырья можно получить яркий и ароматный напиток. В сравнении со стандартным молотым кофе плюсов много – это и более насыщенный вкус, и долгий срок сохранения свойств, и высокое качество продукции, которое определяется по внешнему виду.

В компании Café-a вы можете приобрести кофе, расфасованный по килограмму или по 350 граммов. У фирмы есть разные плюсы:

  • в каталоге – только арабика из Коста-Рики;
  • обжарка зерен проводится еще в Коста-Рике, затем они сразу герметично упаковываются;
  • компания больше трех лет на рынке;
  • кофе поставляется оптом – в объеме от 10 килограммов.

Многие конкуренты закупаются дешевыми зелеными кофейными зернами, а уже потом их обжаривают, вследствие чего утрачивается ряд вкусовых качеств.

Клиенты интернет-магазина могут в любой момент получить консультацию от квалифицированных сотрудников компании. Продукт ввозится из разных регионов Коста-Рики, ведется сотрудничество с производителями напрямую, так что цена на него наиболее лояльна.

Кофе поставляют ведущие поставщики страны – те, которые занимаются его выращиванием много лет. Напиток из зерен получается крепкий, ароматный и бодрящий – выгодно выделяющийся на фоне других за счет насыщенного вкуса. Любой сорт соответствует высоким стандартам и это подтверждено документально – в наличии все сертификаты. А еще – компания предлагает оперативную доставку в любую точку России.

Если вам нужен вкусный, яркий и ароматный напиток – нет необходимости идти в обычный магазин. В интернет-магазине вы можете подыскать продукт на свой вкус, выбрать тот вид, который придется вам по душе. Можно купить натуральный кофе в зернах на https://cafe-a.ru/catalog/coffee-zerna/ – здесь предложены разные варианты, в том числе такие, которые имеют нотки ореха, какао, шоколада. Не стесняйтесь задавать вопросы консультантам – они помогут подобрать именно тот напиток, который подойдет именно вам.

0 комментариев