Фразы, с которых начинаются знакомства

Рейтинг  
1 комментарий

 


Фразы, с которых начинаются знакомстваА нас точно читают мужчины? Хотя неважно. Макс Пожарский великодушно готов поделиться сакральным знанием – снова и опять. На сей раз потолкуем о том, как легко и быстро познакомиться с девушкой – так, чтобы одной фразой вызвать интерес к своей скромной персоне. Хотя скромным как раз быть не советую…



 


Соригинальничаю, начну с лидера хит-парада - лучшей фразы, самого беспроигрышного варианта. Вот такого: «Привет, я Макс!» - и протянуть руку. Поверьте, ни разу не встретил бездушную королеву, которая проигнорировала бы такое дружелюбие.


Остальные заветные фразы пойдут десертом к основному блюду, яркой посыпкой на торте. Чтобы сразить барышню наповал, нужно прибегнуть к тактике, рекомендованной великим полководцем Александром Васильевичем Суворовым: «Кто удивил, тот победил». В общем, женщин нужно удивлять.


Неплохо удивит вот такой подход:


- Простите, вас не интересует знакомство с симпатичной девушкой?


- Нет…


- А меня интересует!


Или вот такой. Протяните объекту симпатий лист бумаги:


- Простите, я плохо вижу. Прочтите, пожалуйста, что здесь написано…


- Да-да, конечно.


Она читает, а там значится: «Вы мне очень нравитесь, не решаюсь, как сказать. Меня зовут Макс». Наиболее вероятная реакция помощницы – смущение, смех, имя, беседа.


Позвольте уйти от конкретных примеров и сконцентрироваться на универсальных принципах фраз, которые мужчинам желательно произносить, а женщинам – слышать.


Итак, реплика должна содержать комплимент барышне: «Ну, вот, увидел вас – и жизнь разделилась на до и после». Второе условие – умеренная лесть, никакого фольклора, едва прозвучит «твой папа вор, он украл с неба звёзды – это твои глаза», шансы на продолжение знакомства падают до нуля. Третье – никакой агрессии, оставим это неуверенным в себе начинающим горе-пикаперам. Фразы вроде «твоё платье будет лучше смотреться на полу моей спальни» и «поздравляю, сегодня ты познакомилась со мной» дают право женщине считать «знакомца» идиотом, а ему – заказать визитки с этим «статусом».


А вообще всё начинается далеко не с пособия а-ля фразы для знакомства с девушкой. Контакт глазами, искра, вспышка, его растерянное «может быть?», её молчаливое «я не против».Дальше уже можно говорить что угодно, главное искренне. Потому как шаблонные заготовки, пусть даже оригинальные, проигрывают восхищённому взгляду.


 


Макс ПОЖАРСКИЙ


 

1 комментарий

MariaSog, 13 марта 2017 06:26

Хочу секса... Cekc-Poisk.Ga