Как познакомиться с мужчиной

Рейтинг  
0 комментариев
Что бы там ни говорили о мужчинах, как бы ни превозносили сильный пол, иногда их бесстрашие даёт сбой. Особенно, если в поле зрения – симпатичная женщина, с которой хочется общаться, но вяжет по рукам и ногам боязнь отказа. И вот потенциальные счастливцы проходят мимо. Стоп, не упускаем шанс, выслушаем откровения тех, кто по собственной инициативе устроил знакомство с мужчиной.
Как познакомиться с мужчиной
Наталья, 27 лет: «Мы познакомились в соцсети, он мне нравился, я тоже чувствовала симпатию, однако понимала – товарищу вредит хорошее воспитание и манеры. Поэтому сама заходила на его страничку, ставила оценки под фото и писала комментарии к заметкам. Сработало: отвечал, благодарил, проявлял взаимный интерес. Летом летим вместе в отпуск, по результатам которого, возможно, пойдём в загс».

Ольга, 29 лет: «Я сразу обратила внимание на нового коллегу – видно, что парень из семьи с правильными устоями и сам, что называется, для жизни. Хотите – осуждайте, но именно такой мне был нужен, устала растить ребёнка одна, дочке требовался отец, а мне – муж и опора. Стала прилюдно заигрывать, шутить, признаваться в симпатиях. Подруга говорила, что я припёрла к стенке, тем не менее, парень пригласил на свидание, остальное неважно. Итог: недавно поженились и ждём ребёнка».

Анна, 24 года: «А я просто улыбнулась. Сидела за столиком кафе, ждала подругу, напротив симпатичный молодой человек. Периодически поглядывал и прятал глаза, если ловил мой взгляд. Я просто дождалась, когда он снова посмотрит, и искренне улыбнулась, дескать, не робей, ты симпатяга, всё у тебя получится! И тут же забыла: честное слово, не собиралась кадрить, хотела просто приободрить парня. Пришла подружка, болтаем – и вдруг: «Это вам». Поднимаю глаза - мой симпатяга протягивает розу. После этого, как честный человек, написала свой номер телефона и назвала имя. Пока общаемся, всё хорошо, а там видно будет».

Инна, 35 лет: «Замуж хотела давно и всерьёз. Испытала на себе все советы, как завести знакомство с мужчиной. Могу сказать, что когда фанатично преследуешь цель, она отодвигается: я спрашивала совета у мужчин в магазинах, какой галстук выбрать моему брату – смотрели с затаённой иронией. Я просила помочь и приглашала в гости приятеля, он оказывал бытовые услуги и мило прощался. Меня знакомили с неженатыми парнями друзья – как-то не задавалось общение. Думаю, мешала моя заинтересованность, из «прекрасной жертвы» она превращала меня в преследователя. Всё получилось, когда и думать забыла: к нам переехал новый сосед, столкнулись на лестничной площадке, я коротко бросила: «Инна» и пошла по своим делам. Через неделю позвонил в дверь с конфетами и вином: «Давайте дружить!» Признаться, правда думала всего лишь дружить, но именно он оказался судьбой – кто бы мог подумать».

Александра ОРЛОВА
0 комментариев