Ведические знакомства

Рейтинг  
18 комментариев
… А ведь всё было задолго до нас – чудеса техники, научные открытия и жизненные правила. Знания, актуальные по сей день, а может, и более, чем когда-либо, содержатся в Ведах – самых древних священных писаниях. Есть там и наставления об отношениях мужчины и женщины, ведическая цивилизация не могла обойти вниманием важнейшую сторону жизни.
Ведические знакомства
Прежде, чем возникнет семейный союз, который по Ведам – источник благости и совместного развития, должно состояться знакомство. Ведические знакомства это не просто прогулки и посиделки в кафе с тем, кто симпатичен. Поскольку во главу угла поставлена духовность, ведь любовь – это потребность развитого сознания, ведическое знакомство подразумевает сознательную встречу только с тем человеком, к которому испытываете душевное влечение. А общение преследует только одну цель – понять, близок ли мужчина вам духовно, настроен ли он внутренне совершенствоваться. Так же нужно выяснить, что для мужчины означают слова «благочестие», «уважение», наконец, как он видит модель семьи.

Ведическое знакомство – это долгий разговор, контакт глазами и, возможно, робкие взаимные прикосновения пальцев рук. От стремительного телесного сближения Веды советуют воздержаться – секс должен оставаться финальным этапом, когда сердечная и интеллектуальная близость не вызывает сомнения. Пройдя этот этап досрочно, пара во многом обделяет себя, длительный союз, возникший из бурной скоротечной связи – почти исключение.
Ведическое знакомство по правилам – это уважение, внимание к партнёру, деликатность и проницательность, людям, зрелым духом, об этом не нужно напоминать.

Александра ОРЛОВА
18 комментариев

Сергей, 7 июля 2015 10:29

Добрый день,
Приглашаю всех, кому интересна эта тема на ведический сайт знакомств: http://vlublen.com

Знакомства для счастливых отношений! на основе ведических знаний.

Присоединяйтесь! ;)
cut-dle -->