«Живика»: забота о больных и здоровых

Рейтинг  
3 комментария
«Живика»: забота о больных и здоровых

Уход за больными, прикованными к постели – занятие благородное и достойное, требующее большого терпения и сил. Каждый, кто хотя бы день провел рядом с больным человеком, скажет, насколько это трудно.

Чтобы облегчить больному страдания и снизить нагрузку на того, кто находится рядом с ним и осуществляет уход, промышленность производит большое число разнообразных медицинских товаров. К ним относятся различные санитарно-гигиенические приспособления, ортопедические и противопролежневые матрасы, подголовники, поручни, костыли, кресла и так далее.

Прекрасно понимая важность данных товаров, «Живика» – интернет-аптека в Челябинске, предлагает своим покупателям широкий спектр специального медицинского оборудования.

Все нужное – через интернет


Но не только широкий ассортиментный ряд привлекает покупателей. Тем, кто ухаживает за больными людьми, бывает трудно найти время для похода в обычную аптеку. Интернет-бронирование лекарств и других медицинских товаров на сайте аптечной сети «Живика» дает большие возможности для экономии времени.
Здесь можно подробно ознакомиться с информацией по интересующему товару, проконсультироваться со специалистами, задать им вопросы. Интернет-бронирование лекарств, санитарных средств и предметов ухода является удобной услугой, востребованной у потребителей.

И время, и деньги


Говоря об экономии времени, нельзя не упомянуть о возможности сэкономить финансы. Единственная интернет-аптека в Челябинске, дающая возможность снизить затраты на приобретение лекарств и медицинских товаров, это «Живика». Даже минимальный мониторинг цен в других аптеках позволяет увидеть значительную разницу в стоимости. «Живика» предлагает своим покупателям лекарства и медицинские товары на 15-20 % ниже, чем у конкурентов.

Такая экономия чрезвычайно важна, так как уход за больным является не только трудоемким, но и дорогостоящим занятием. Большие траты могут нанести урон семейному бюджету. Чтобы этого не случилось, все покупки следует делать не в случайных аптеках, а в тех, где реально заботятся о своих клиентах.

«Живика»: режим экономии


Режим экономии достигается за счет уменьшения накладных расходов: снижения численности персонала, особенностях размещения товара на складах и продуманной схеме его передвижения. В «Живике» больше заботятся о сохранности финансов покупателей, а не о роскоши помещения. Именно эту заботу чувствуют люди, которые среди других аптек выбрали «Живику».

3 комментария

katya454h36, 3 июля 2015 17:31

Инвестируй и получай до 92% прибыли всего за 60 сек - https://goo.gl/apQux2
cut-dle -->