Сайт ольги крайновой

Рейтинг  
0 комментариев
Сайт ольги крайновой

Как правило, одинокие девушки не получают максимум удовольствия от жизни, поскольку практически любому современному человеку нужна семья. Однако это не значит, что стоит выходить замуж за любого претендента на руку и сердце, ведь обычное и удачное замужество — две большие разницы. Во втором случае жена чувствует себя в браке комфортно и защищенно, получая от мужа всестороннюю поддержку, в том числе, и материальную. Но для того, чтобы выйти замуж действительно удачно — следует приложить к этому определенные и немалые усилия.

Удачное замужество — мечта любой девушки

Прежде всего, важно понять, что успешный и обеспеченный муж — это не только возможность жить в просторных апартаментах, ездить на отдых в другие страны и не ограничивать себя в ежедневных финансовых расходах. Это еще и постоянная работа над собой и семейными отношениями, а также терпимость и понимание.

Поэтому перед тем, как мечтать об удачном замужестве и искать подходящего кандидата на роль супруга, важно знать об определенных «подводных камнях» такого брака и заранее морально готовиться преодолевать трудности. К наиболее распространенным возможным проблемам относятся:

  • Необоснованная ревность. Красивый, уверенный в себе и состоятельный мужчина всегда интересен представительницам прекрасного пола и вынужден принимать от них регулярные знаки внимания.

  • Постоянные командировки или ненормированный рабочий день. Солидный заработок предполагает и титанический труд, а потому обеспеченный супруг будет часто бывать в разъездах или задерживаться на работе.

  • Высокие требования к своей половинке. Поскольку мужчина много достиг в этой жизни, неудивительно, что к внешнему виду, интеллекту и поведению своей супруги он будет предъявлять достаточно жесткие требования, и вполне обоснованно.

Если вы готовы преодолевать все эти трудности — бороться с ревностью путем самосовершенствования, мириться с длительным отсутствием супруга дома, стараться соответствовать предъявляемым мужем требованиям — то удачное замужество для вас вполне может стать не мечтой, а реальностью.

Как расположить к себе успешного мужчину

Разумеется, вы не станете женой обеспеченного мужчины после первого же свидания — необходимо заинтересовать потенциального супруга и убедить его в том, что вы являетесь идеальной кандидаткой на эту роль. А для этого важно завоевать симпатию своего избранника, что возможно при помощи нескольких методов:

  • Постоянно работать над собой. Необходимо быть прекрасной и телом, и душой. То есть выглядеть ухоженно, женственно и красиво, уметь поддерживать различные темы во время разговора, быть приятной и интересной собеседницей.

  • Искренне восхищаться своим избранником и поддерживать в сложных ситуациях. Любой мужчина, возвращаясь с работы, хочет приходить не в дом, а домой, где его ждет нежная и любящая супруга. А потому еще во время свиданий с будущим мужем необходимо демонстрировать именно такие качества характера — умение выслушать, при необходимости помочь, а в случае чего и выдержать паузу молчанием.

  • Показывать, что вас интересует не финансовое положение будущего мужа, а он сам как личность. Наверное, не стоит объяснять, почему для всех успешных мужчин это так важно — брак по расчету их практически не привлекает.

  • Соответствовать социальному статусу своего избранника. Под этим пунктом подразумевается все — от умения одеваться до поведения в обществе и знания этикета.

  • Записаться на специальные курсы, где готовят жен состоятельных мужчин. Обратите особое внимание на сайт Ольги Крайновой — автора полезной и интересной книги «Хорошая Жена». Именно Ольга Крайнова разработала курсы для потенциальных жен обеспеченных мужчин, на которых учат всем женским премудростям и секретам не только завоевания избранника, но и крепкого, счастливого замужества.

Как стать любимой женой для успешного мужчины

Просто запомните несколько полезных советов и постарайтесь следовать им на уровне привычки:

  • приводить себя в порядок с утра: обязательны душ, чистая и аккуратная одежда, причесанные волосы, легкий макияж;

  • готовить для мужа завтраки, обеды и ужины самостоятельно, вкусно и с любовью;

  • уделять достаточно времени воспитанию детей;

  • поддерживать квартиру или дом в чистоте (неважно, своими силами или с помощью обслуживающего персонала);

  • уважать друзей мужа;

  • планировать совместный семейных отдых;

  • никогда не критиковать супруга на людях;

  • постоянно работать над гармонизацией отношений в семье.

И в заключение еще один важный совет: никогда не нужно требовать у мужа благодарности за то, что вы делаете. Можете не сомневаться — он и так прекрасно видит все ваши усилия и способен оценить их по достоинству, но только в том случае, если они бескорыстны. Именно это в немалой степени влияет на длительные и крепкие отношения, которым не грозит развод.

0 комментариев