Гарманизируем сексуальную сферу

Рейтинг  
0 комментариев

Если вы устали и чувствуете себя истощенной, йога поможет вернуть сексуальность и бодрость


Нынешний стремительный век затронул и сферу нашей сексуальной жизни. Мы манипулируем своей нервной системой при помощи кофеина и других стимуляторов, употребляем алкоголь и успокоительные средства, чтобы нейтрализовать действие кофеина, разрушая тем самым естественный ритм напряжения и восстановления. Психофизическое состояние стресса не только истощает нас, оно ухудшает нашу способность свободно и непринужденно реагировать на внешние и внутренние стимулы, без которой невозможны полноценные сексуальные отношения.



Многие женщины истощены к концу дня. После удовлетворения потребностей наших близких, у нас самих не остается для себя ничего. Мы чувствуем себя опустошенными и безжизненными. Так же вы можете узнать как определить пол будущего ребенка.


 


Современная культура не только создает стереотип сексуальной женщины, она диктует нормы сексуального поведения. Каждая из нас неповторима, и наше сексуальное поведение является аспектом нашего самовыражения. Практика йоги поможет вам быть тем, кем вы являетесь на самом деле. У каждой женщины своя частота, интенсивность и вид сексуальных отношений.


Комплекс, который будет предложен ниже, поможет вам раскрыть и гармонично выразить свою сексуальность. Итак, начнем!


Гарманизируем сексуальную сферу


Действие: укрепляет все мышцы задней поверхности тела, массирует внутренние органы и улучшает функционирование желез брюшной полости.


Техника: лягте на живот, вытянув руки над головой. Вдыхая, одновременно поднимите руки, верхнюю часть туловища и ноги над полом. На выдохе опустите руки и ноги на пол. Повторите упражнение еще два раза. Не выполняйте позу во время беременности.

0 комментариев