Как реагировать на отказ мужчины

Рейтинг  
0 комментариев
Как реагировать на отказ мужчины

Мы, прекрасный пол, тоже люди: порой хотим мужского внимания вплоть до...Однако новый приятель не торопит события. Попробуем сами выступить с инициативой и будем готовы к любому исходу.


Ты предлагаешь


Скорее всего, желания разбудят в тебе порочную демонессу, которая с сексуальной хрипотцой промолвит кавалеру: «Давай переспим». Ужасно, просто ужасно. Лучше аккуратно забросить удочки: «А не стать ли нам чуточку ближе?» Если в ответ звучит смущённое: «Предложение интересное, но не будем торопиться» - сматывай закинутые снасти. Тебе уже сказали «нет».


Ты замечаешь


Посмотри, как изменится поведение «кандидата». Если до этого он флиртовал, отпускал оказывал знаки внимания и ухаживал, то очень может статься, что всё это в один момент исчезнет. Мужчина одеревенеет, превратится в саму серьёзность, не исключено, что отодвинет стул подальше и устремит взор к горизонту. Слова уже лишние: всем видом он показывает, что с глупостями лучше не приставать, человек не выписывает чеков, по которым не собирается платить.


Ты слышишь


Научись замечать подлинный смысл вежливых фраз, чтобы не лезть с бесцеремонными уточнениями.


Итак, прозвучало: «Я в отношениях и хотел бы сохранить верность». Не провоцируй, не насмешничай. И пусть мысль, что на свете есть преданные мужчины согревает тебя долгими зимними вечерами.


Как выкрутится желанный мужчина, если успел похвастать свободным статусом? Практически тест на сообразительность. Считай, он прошёл его удачно, если скажет: «Ты очень привлекательная девушка, но я влюблён в другую. А без любви близость не имеет смысла». Не настаивай! Сохраняй главный на данный момент актив – достоинство.


Считай, что тебе повезло пообщаться с умницей, если «от ворот поворот» он превратит в комплимент: «Ой, вообще-то я предпочитаю толстушек. Тебе до моего идеала женского нужно килограммов 20 набрать». Ну, каков?! И тебя не обидел, и предотвратил всевозможные риски: ни одна женщина не пойдёт на поправку – даже ради самого прекрасного рыцаря.


Ты не настаиваешь


Когда не настаивать


Бывают и неудачные попытки уклониться от близости с разгоряченной женщиной: «уклонист» имел в виду одно, а она слышит другое и продолжает требовать. Сворачивай операцию, если джентльмен понурил голову: «У меня сейчас слишком много проблем» или «Я не тот, кто тебе нужен» или «Ты слишком хороша для меня». Мы, женщины, из великодушия бросаемся разубеждать мужчину, дескать, «ничего страшного, проблем не боюсь». Нет-нет,

Наталья КРОЛЕВЕЦ

0 комментариев