Кто в доме хозяин?

Рейтинг  
0 комментариев
КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?

Узбек решил жениться на украинке.

—    Давай я тебе сразу скажу про свои привычки,— говорит узбек перед свадьбой.— Мне вот очень нравятся модные часы Michael Kors. Если я пришел домой и тюбетейка надвинута на левый глаз — любить буду, ласкать буду, подарки дарить буду. А если на правый — плохо дело: могу отругать, подарки отобрать, из дома прогнать.

—    Я тебе тоже скажу о себе, дорогой,— отвечает будущая жена.— Если ты придешь домой, а у меня руки сложены на груди - все будет хорошо: и любовь, и борщ, и наливка на столе. Но если у меня руки на бедрах — наплевать мне, на каком глазу у тебя тюбетейка. Скажешь еще потом спасибо, если останешься.

Апостол Петр собрал всех женщин и сказал:

—    Кто при жизни хоть раз изменил мужу — шаг вперед.

Кроме одной, все шагнули.

Апостол скомандовал:

—    Все в Ад. И глухая — тоже.

У начальника появилась новая секретарша, и они полночи обмывали это событие.

—    Я знаю один секрет — ничего не бойся,— сказала секретарша, когда начальник вдруг вспомнил, что дома его давно ждут— Главное — говори чистую правду, и я гарантирую полный порядок. Только не забудь вот это.— И она просунула шефу за ухо карандаш.

—    Где ты шлялся? - встретила начальника жена.

—    Ужинал с новой секретаршей!

—    Да уж вижу, с какой секретаршей,- вытащила жена из-за уха карандаш.— В преферанс играли. Мог бы хотя бы предупредить.

Вот какие бывают умные секретарши.

-    Ты каждый день меня упрекаешь, что я выпиваю. Но ты даже слова не сказала, когда я за сданные бутылки купил тебе шубу.

Мужчины говорят о диетах.

—    Моя жена где-то читала, что полезно есть все сырое.

—    Моя тоже не любит готовить.

0 комментариев