Свадебные кольца 2015

Рейтинг  
6 комментариев
Свадебные кольца 2015

Обручальные кольца 2015

Любое торжество бракосочетания ассоциируется с белым, воздушным обликом невесты, строгим костюмом жениха, разнообразием цветов и подарков. И ни одна свадьба не проходит без обмена обручальными кольцами. Уже на протяжении многих веков этим неотъемлемым атрибутом обзаводятся все брачующиеся пары. Он становится символом любви и преданности влюбленных. Несмотря на то что классические образцы таких моделей не оставляют лидирующих позиций, все же обручальные кольца 2015 внесли свои поправки в свадебную индустрию. Они представлены нестандартными материалами с уникальными декорирующими элементами, а также единичными образцами в авторском исполнении.

Изделия из серебра и сплавов

При выборе обручальных колец стоит выделить важный момент: они предназначены для ежедневного ношения, поэтому следует останавливаться на более удобных образцах. Атрибут верности супругов обязан совмещать:

  • Комфорт, практичность, внешнюю красоту.
  • Несколько больший размер, чем обхват фаланги. Такой запас предполагает возможные изменения Объема пальцев вследствие температурных колебаний, возможных отеков суставов.
  • Сочетаемость с ежедневным туалетом, гардеробом.

Часто подобные изделия изготавливают из белого золота с комбинациями классического желтого металла или платины. В некоторых случаях пары заказывают серебряные изделия: их доступная цена и прекрасные природные качества позволяют сотворить из них нестандартные образцы. Однако свойства этого металла нельзя назвать совершенными.

В моде бриллианты

Подобные кольца будут всегда на пике популярности. Изящество бриллиантов отлично подчеркивается белым золотом и платиной, что применимо для мужских и женских вариантов. Наиболее часто приобретаются кольца с вкраплениями небольшого количества камней. Женские модели отличаются более декорированными элементами.

Образцы французской классики

Еще в прошлом веке во Франции вышло в обращение изделие, представленное тремя тонкими колечками разных цветов. Желтый, розовый и белый оттенки стали символами любви, преданности и крепости союза. Обручальное кольцо 2015 имеет усовершенствованный вид: изделие дополняется гравировкой или камнями.

Нестандартная конфигурация

Известно, что золото имеет мягкую основу, поэтому на нем можно легко делать любые узоры и переплетения. Обычно подобные образцы изготавливаются в индивидуальном порядке. В текущем году актуальными моделями становятся кольца с объемным орнаментом или надписью. На некоторых моделях делается сквозной узор или искаженный ободок. Такие изделия требуют обязательной примерки.

Кольца в ретро стиле

Налет старины обручальных колец 2015 станет отличным дополнением свадьбы, при оформлении которой выбран стиль винтаж. Этим атрибутам нарочито придается некая архаичность, загадка и таинственность. Такие модели нередко покрывают черной эмалью, для украшения используют сапфиры и рубины.

Плоские кольца

Подобные украшения молодоженов не имеют типичных закруглений. Ровные прямоугольные края часто инкрустируют камнями и надписями. Особого внимания требует правильность выбора размера, предотвращающая соскальзывание кольца с пальца.

Итак, представленные советы помогут разобраться в большом разнообразии представленных моделей обручальных колец. Так пусть они станут верными спутниками в жизни и принесут счастье молодой паре!

cut-dle -->