Предложение руки и сердца: что, где, когда и как?

Рейтинг  
0 комментариев

Итак, вы твердо уверены в том, что хотите прожить со своей возлюбленной долгую и счастливую семейную жизнь. Однако, сделать предложение руки и сердца – не так просто, как может показаться на первый взгляд. Ведь девушки готовятся к подобному мероприятию чуть ли не с самого детства, уделяя внимание каждой мелочи. Поэтому, готовиться к столь важному и ответственному моменту, как предложение, нужно заранее. В этой статье мы рассмотрим все, что нужно знать о том, как организовать «идеальное» признание в любви.

1. Подобрать момент

Зачастую, предложение о создании семьи приурочивают к различным праздникам и датам, важным для пары. Однако сделать это можно и в обычный будничный день. Но «готовить» вторую половинку к этому знаменательному событию нужно заранее, тонко намекая о своих намерениях.

В идеале, предложение можно приурочить к:

  • Празднованию годовщины отношений;

  • Дню всех влюбленных (14 февраля);

  • Международному женскому дню (8 марта)

  • Дню рождения любимой.

Практика показывает, что предложение руки и сердца станет лучшим подарком для второй половинки.

2. Выбрать место

Поскольку этот день запомниться на всю оставшуюся жизнь, очень важно выбрать правильное место для признания. В данном случае, локация зависит от креативности молодого человека: сделать столь важный шаг можно во время романтического ужина в элитном ресторане, летней прогулки по парку или экскурсии по самым романтичным достопримечательностям вашего города.

3. Определиться с кольцом

Зачастую, женщины сами намекают на то, каким именно они видят идеальное обручальное кольцо. Но в силу того, что большинство мужчин не понимают намеков, данные пожелания пропускаются мимо ушей. Поэтому, перед покупкой главного атрибута свадьбы, следует невзначай завести разговор о том, какое же именно кольцо женщина хочет видеть у себя на пальце. Будьте уверены, девушка сама расскажет обо всем, что нужно знать при выборе.

«Тройка» рекомендаций носит, скорее, универсальный характер. Не стоит бояться подключать воображение, ведь практика показывает, что даже самый суровый мужчина способен мыслить как «последний романтик на Земле». А если вы уверены в том, что ваша половина скажет вам «да» при любых раскладах, почему бы не сделать так, чтобы момент её согласия отложился в вашей памяти и вызывал исключительно светлые, положительные и яркие эмоции и запомнился вам обоим до конца жизни?

0 комментариев