LoviVK

Рейтинг  
0 комментариев
Очень часто, прослушивая музыку вконтакте. или просматривая видео вконтакте, мы хотим загрузить понравившийся файл к себе на страничку. Но, всеми любимый сервис вконтакте, не предоставляет нам такой возможности.

Недавно в сети появилась многофункциональная утилита для скачивания музыки или видео с vkontakte.ru. Программа называется LoviVK. Данная программа позволяет вам загружать музыка vk и видео vk, с любых страниц, любых пользователей, непосредственно со страниц сервиса vkontakte.ru

Скачать программу LoviVK, вы сможете на этой странице http://www.lovivk.com

Главной особенностью этой программы, которая отличает её от всех остальных программ похожего типа, является простота в использовании, и минимальные требования от системы. Вам не нужно будет изменять ни настройки браузера, ни прошивать систему. Вам просто нужно установить её, и зайти на сайт вконтакте как при обычном использовании. После установки приложения, возле ваших видео- и аудиозаписей появится кнопка "Скачать". Чтобы скачать файл, просто нажмите на значок "Скачать" правой кнопкой мыши, и выберете пункт меню "Сохранить", выберете необходимую папку и сохраните в неё.

Ещё одно уникальное отличие данной утилиты является, функция оповещения о получении новых сообщений от кого либо, на вашу страничку или аккаунт.

Наконец-то стала доступна бесплатная программа, которая облегчит поиск музыки и видео для настоящих меломанов и контактофилов. Эта действительно удобная утилита позволит вам скачивать музыку вконтакте, видео вконтакте и скачать вконтакте всё что угодно. Больше не нужно переходить на другие страницы или сайты в поиске необходимой информации - все доступно прямо со страниц социальной сети "вконтакте". Приложение для скачивания видео vk и музыка vk, LoviVkontakte доступно для бесплатного скачивания по ссылке http://www.lovivk.com
0 комментариев