Современное кимоно

Рейтинг  
194 комментария

Конструкция традиционного японского кимоно монументальна и статична.Акцентируется только линия плеч и талии, а вся фигура скрывается в водопаде вертикальных складок. Европейские дизайнеры оценили сдержанность восточной стилистики и заимствовали особенности кроя. Современный халат-кимоно отличается свободным прямоугольным силуэтом, его рукава достаточно широкие, а жесткий пояс «оби» превратился в кокетливые ленточки или бантики.

Интерпретация кимоно позволила предложить женщинам оригинальный вариант домашней одежды. Короткие халатики т-образной формы шьют из хлопка, велюра, бархата, трикотажного полотна, искусственного и натурального шелка. Вы всегда сможете подобрать отличный подарочный набор в интернет магазине Магазин соблазна

Натуральный шелк обволакивает фигуру легкой дымкой, контуры тела просвечиваются сквозь тонкую ткань. Искусственный материал плотнее, запахнув халат, Вы скрываетесь в переливающемся футляре, украшенном экзотическими цветами. В интернет магазине нижнего женского белья Розовый сон, Вы можете купить красивые вещи. Шелковые кимоно несут в себе легкий флер эротики и будут прекрасным свадебным подарком или презентом по случаю любой другой торжественной даты.

Коллекция кимоно состоит из нескольких тематических блоков, представленных на сайте Розовый сон, Иногда в моделях присутствует микс из нескольких стилистических направлений. Так, например, комплект «Мулен Руж» вызывающе экстравагантен и ближе к сценическим костюмам танцовщиц кабаре, чем к облачению японской гейши.

Кимоно может трансформироваться в уютный махровый халат с забавными рисунками на светлом фоне. Широкий пояс превратился из декоративной детали в функциональную, он не позволит одежде распахнуться в прохладный зимний вечер. Кимоно из хлопка воспринимаются скорее как утренняя одежда, они уместны за столом во время семейного чаепития.

Модельеры редко выбирают для кимоно однотонные ткани, традиционная китайская роспись всегда контрастна. Самыми популярными мотивами остаются стилизованные цветы, они крупные, объемные с четкой прорисовкой деталей.

Кимоно можно купить без примерки, оно универсально и будет красиво смотреться на фигуре любого типа. Его вряд ли спрячут в дальний угол шкафа, как правило, оно быстро переходит в разряд самой любимой одежды. Несложно убедиться, насколько самобытны и интересны современные модели.

194 комментария

Johnyyel, 20 мая 2015 22:06

Не могу сейчас поучаствовать в обсуждении - нет свободного времени. Вернусь - обязательно выскажу своё мнение по этому вопросу.

---

Аккумуляторы 18650 или аккумулятор bailong li ion 18650 5800mah 3 7v отзывы

ПОЛНАЯ !!!

---

Скачать картинки Животные а также поделки на пасху

Специально зарегистрировался на форуме, чтобы сказать Вам спасибо за помощь в этом вопросе.

---

Фото приколов Карикатуры или пьяные спящие бабы фото

Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Пишите мне в PM, поговорим.

---

архитектура стран мира тут.

Это мне не совсем подходит.

---

интерьер комнаты для подростка тут

не нравится такое

---

Картинки зима в швейцарии а также демотиваторы

Замечательно, очень ценная штука

---

артдеко тут
cut-dle -->