Налоги

Рейтинг  
0 комментариев
Налоги

Я заменил бы налог на бездетность налогом на невест. Молодой парень должен работать и вкладывать деньги в создание женских гимназий, пансионов, институтов благородных девиц, где бы девушек воспитывали на должном уровне, потому что потом этот налог вернулся бы к парню через семью. Вспомните, как это было в России: жена садилась за рояль, воспитывала детей, была гувернанткой.

Вот если бы я был президентом.Кстати, я во многом благодарен Горбачеву только за то, что он ведет себя по- мужски по отношению к Раисе Максимовне и даже возил ее с собой. Это своего рода рыцарство. Ради этого ему ведь пришлось пройти целую стадию неприязни, потому что всегда, вспомните, жены наших вождей были где-то за кадром, на заднем плане. И вот появился Горбачев, и это стало первым шагом. А вторым было появление Сахарова и Боннэр. Когда Андрей Дмитриевич дает пощечину и подлецу за жену, то в этом смыкаются ум и благородство. Он же не ударил начальника КГБ за лагеря, но, когда жену оскорбляет подонок, русский аристократ показал себя

Не случайно в стольких странах сейчас политическими лидерами становятся женщины. Не смейтесь, у нас Фурцева и то сделала что-то положительное. Классический случай, когда Олег Ефремов не мог пробить в «Современнике» спектакль, по-моему, «Большевики», и, исчерпав все аргументы, он пришел к ней в кабинет и заплакал (что ему, как актеру, было не так уж и сложно). Увидев это, Фур ;ева закричала на своих подчиненных: «Такого человека до слез довели, да я не глядя разрешаю!» У нее сработал инстинкт, ее главный женский ум.

Все мы знаем, что организация свадьбы это одно из самых сложных задач в нашей жизни. Поэтому следует доверять это дело только самым лучшим профессионалам.
0 комментариев