Иллюзия

Рейтинг  
0 комментариев
Иллюзия

Отчаяние принимается за любовь к приятно выглядящему человеку, который, впрочем, может удовлетворять многим нашим требованиям. Но естественное желание любви не может превратиться в большее для тех недавно разведенных, кто считает, что любовь — отречение от себя, ловушка и иллюзия. В это время мы испытываем всеохватывающую боль от жестокости любви и убеждены, что все попытки полюбить вновь неизбежно приведут к новым душевным мукам.

Люди, которые сразу после развода «впрыгивают» в новые отношения из страха, что им не прожить одним, и те, кто закрывает дверь перед любыми возможностями установить новые глубокие отношения, боясь, что их душа опять будет разрушена, на самом деле зеркально отражают друг друга. Но здоровая часть нашего «я» ждет обогащения, которого не даст ничто в жизни, кроме любви. Совсем не случайно4 из 5 разведенных людей в конце концов вновь вступают в брак.

Тревожный мир, в котором мы живем, лишь усиливает нашу потребность в любви. Все мы испытываем разочарование в общественных лидерах и общественных институтах. На что и на кого можно рассчитывать? Постоянное чувство неуверенности характерно для наших дней: не останемся ли без работы, не вырастут ли цены?

Какое у вас сейчас настроение? «Никто меня не любит» или «Где мне найти подходящего человека?», или «Опять меня бросили»? Если

действительно такое, то последуйте моему принципу. «Ничего сейчас не предпринимай, а сядь и подумай». А когда подумаешь, то приходишь к выводу, что хватит купаться в жалости к самому себе, в гневе или чувстве горечи. Отложи эти эмоции и посмотри на свою ситуацию с другой точки зрения. Перестань уповать на внешние силы, которые загнали тебя в угол. Выход есть, ты сам себе мешаешь его найти.

Ниже я перечислю самые распространенные ложные представления.

Самые Модные сумки 2012 находятся на великолепном сайте katyaburg.ru
0 комментариев