Как выбрать идеальную помаду?

Рейтинг  
0 комментариев

Как выбрать идеальную помаду?Многие женщины сталкиваются с проблемой выбора губной помады. Это касается не только ее цвета, но и текстуры. Помада может быть матовой или прозрачной, в виде блеска, стойкой или малозаметной. Существуют правила, которых следует придерживаться, подбирая этот необходимый и важный атрибут женской косметички.

Современная женская помада для губ имеет широкую цветовую палитру и различную консистенцию. Если девушка привыкла пользоваться неброскими оттенками помады, ей лучше подобрать цвет всего на пару тонов темнее ее собственного. Светлокожим больше подойдут холодные тона, а для смуглых - более теплые.

Чтобы помада подчеркивала одни лишь достоинства, необходимо позаботиться и о красивой улыбке. Не стоит запускать такие болезни полости рта, как кариес или пародонтит лечение которых просто необходимо. Если цвет эмали желтоватый, не надо использовать коралловую или оранжевую помаду, она подчеркнет этот недостаток, лучше воспользоваться более холодными оттенками.

Также помаду нужно правильно сочетать и с оттенком волос. К темным локонам подойдет помада более насыщенного цвета, а со светлыми можно сочетать бледные тона.

0 комментариев