Как определить качество губной помады

Рейтинг  
0 комментариев

Губная помада играет, вне всякого сомнения, важную роль в формировании имиджа женщины, однако она способна украсить только в том случае, если качество высокое. Поэтому, когда вы придете в косметический магазин, нижеприведенные советы помогут вам определить какая помада является качественной, а какая нет.

 

1. Губная помада явно низкого качества, если после того, как вы её нанесли на губы появляется ощущение сухости, стянутости и дискомфорта.

2. Открыв тюбик губной помады, внимательно посмотрите на неё - разного рода подтеков, капелек на ней быть ни в коем случае не должно, так как это основные признаки губной помады низкого качества.

3. Старайтесь покупать помаду в хороших магазинах (впрочем, если вам нужны например капли от блох для собак то их тоже нужно покупать в хороших магазинах) - это значительно повышает ваши шансы на то, что помада окажется качественной.

4. Если цвет помады блеклый и на ней видны белесые скопления, то от покупки такой помады лучше отказаться.

5. Помада при нанесении на губы ни в коем случае не должна крошиться, хорошая помада ложится ровно, никогда не появляются комочки.

6. Стержень губной помады должен быть прочным.

0 комментариев